Обыски и репрессии уже начались?: в Киеве у АТОшников — сотрудников Pizza Veterano, прошли обыски, двое задержанных - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
MacDonald
Опубликовано: 16:50, 06 ноября 2019
Военные действия

Обыски и репрессии уже начались?: в Киеве у АТОшников — сотрудников Pizza Veterano, прошли обыски, двое задержанных - «Военное обозрение»

После задержания силовиками радикалки «Правого сектора» Инны Грищенко («Пума») и её мужа, бойца 95-й аэромобильной бригады Владислава Грищенко («Буче»), вчера, 5 ноября, вечером правоохранители провели обыски в пиццерии Pizza Veterano в Киеве, где работают их друзья и которой владеет ветеран АТО Дмитрий Терещенко.
Обыски и репрессии уже начались?: в Киеве у АТОшников — сотрудников Pizza Veterano, прошли обыски, двое задержанных - «Военное обозрение»

После задержания силовиками радикалки «Правого сектора» Инны Грищенко («Пума») и её мужа, бойца 95-й аэромобильной бригады Владислава Грищенко («Буче»), вчера, 5 ноября, вечером правоохранители провели обыски в пиццерии Pizza Veterano в Киеве, где работают их друзья и которой владеет ветеран АТО Дмитрий Терещенко.


Об этом сообщил АТОшник, основатель Pizza Veterano и Veterano Coffee Леонид Остальцев на своей странице в Facebook.


По его словам, разрешение на обыски как в пицерии, так и по месту жительства АТОшников, предоставил Печерский райсуд Киева.


Как сообщается на страницах АТОшников в соцсетях, правоохранители приступили к обыску еще в 6 утра как в квартирах, где проживают указанные люди, так и в жилье матери Инны Грищенко.

Также обыск прошел в квартире волонтера «Евдокии Бандеровки».


«Обыски и репрессии уже начались! У воинов и их семей», — написала Анна Широкова.


Участникам АТО Инне и Владу Грищенко инкриминируют причастность к покушению на бизнесмена с Франковской области.
Сегодня в Печерском райсуде АТОшнице должны избирать меру пресечения. Ее адвокат уверен: обвинения надуманные и видит в задержании ветеранов АТО давление на добровольцев.








Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

После задержания силовиками радикалки «Правого сектора» Инны Грищенко («Пума») и её мужа, бойца 95-й аэромобильной бригады Владислава Грищенко («Буче»), вчера, 5 ноября, вечером правоохранители провели обыски в пиццерии Pizza Veterano в Киеве, где работают их друзья и которой владеет ветеран АТО Дмитрий Терещенко. Об этом сообщил АТОшник, основатель Pizza Veterano и Veterano Coffee Леонид Остальцев на своей странице в Facebook. По его словам, разрешение на обыски как в пицерии, так и по месту жительства АТОшников, предоставил Печерский райсуд Киева. Как сообщается на страницах АТОшников в соцсетях, правоохранители приступили к обыску еще в 6 утра как в квартирах, где проживают указанные люди, так и в жилье матери Инны Грищенко. Также обыск прошел в квартире волонтера «Евдокии Бандеровки». «Обыски и репрессии уже начались! У воинов и их семей», — написала Анна Широкова. Участникам АТО Инне и Владу Грищенко инкриминируют причастность к покушению на бизнесмена с Франковской области. Сегодня в Печерском райсуде АТОшнице должны избирать меру пресечения. Ее адвокат уверен: обвинения надуманные и видит в задержании ветеранов АТО давление на добровольцев. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика