Sohu (Китай): какова цель украинских военных учений у границ с Крымом? - «Военные дела» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:15, 07 ноября 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Sohu (Китай): какова цель украинских военных учений у границ с Крымом? - «Военные дела»

Военный обозреватель «Соху» анализирует украинские учения, которые прошли у границ с Крымом. Их цель – показать России готовность бороться за полуостров до конца. Конечно, без поддержки США здесь не обошлось, считает он, но Украине следует быть осторожной, ведь она легко может превратиться в жертву.
Sohu (Китай): какова цель украинских военных учений у границ с Крымом? - «Военные дела»
© РИА Новости, Александр Полегенько | Перейти в фотобанкВоенный обозреватель «Соху» анализирует украинские учения, которые прошли у границ с Крымом. Их цель – показать России готовность бороться за полуостров до конца. Конечно, без поддержки США здесь не обошлось, считает он, но Украине следует быть осторожной, ведь она легко может превратиться в жертву.

По сообщению российского информагентства «Спутник» от 30 октября, на днях Украина заявила о проведении ракетных учений у границ с Крымом.


В сообщении отмечается, что учения запланировано провести с 31 октября по 4 ноября. В ходе учений будут произведены боевые запуски ракет ЗРК «Бук» и С-300ПТ класса «земля-воздух». Украина заявила, что пройдут испытания различных видов ЗРК С-300 (ПТ, ПС и В1), а также ЗУР С-125 «Нева».


Согласно всей вышеуказанной информации, украинские вооруженные силы начали проводить учения на границе с Крымом 31 октября, в ходе них проводятся боевые пуски ракет ЗРК «Бук» и С-300ПТ класса «земля-воздух», а также испытания различных видов ЗРК С-300 (ПТ, ПС и В1), а также ЗУР С-125 «Нева». Все это говорит о том, что учения сложные и напряженные.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© РИА Новости, Александр Полегенько | Перейти в фотобанкВоенный обозреватель «Соху» анализирует украинские учения, которые прошли у границ с Крымом. Их цель – показать России готовность бороться за полуостров до конца. Конечно, без поддержки США здесь не обошлось, считает он, но Украине следует быть осторожной, ведь она легко может превратиться в жертву.По сообщению российского информагентства «Спутник» от 30 октября, на днях Украина заявила о проведении ракетных учений у границ с Крымом. В сообщении отмечается, что учения запланировано провести с 31 октября по 4 ноября. В ходе учений будут произведены боевые запуски ракет ЗРК «Бук» и С-300ПТ класса «земля-воздух». Украина заявила, что пройдут испытания различных видов ЗРК С-300 (ПТ, ПС и В1), а также ЗУР С-125 «Нева». Согласно всей вышеуказанной информации, украинские вооруженные силы начали проводить учения на границе с Крымом 31 октября, в ходе них проводятся боевые пуски ракет ЗРК «Бук» и С-300ПТ класса «земля-воздух», а также испытания различных видов ЗРК С-300 (ПТ, ПС и В1), а также ЗУР С-125 «Нева». Все это говорит о том, что учения сложные и напряженные.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика