«Слуга народа» изгнала из своих рядов двух нардепов, на очереди – Дубинский и Бужанский - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 12:48, 15 ноября 2019
Военные действия

«Слуга народа» изгнала из своих рядов двух нардепов, на очереди – Дубинский и Бужанский - «Военное обозрение»

Парламентская фракция «Слуга народа» исключила из своих рядов двух депутатов - Анну Скороход и Антона Полякова.
«Слуга народа» изгнала из своих рядов двух нардепов, на очереди – Дубинский и Бужанский - «Военное обозрение»

Парламентская фракция «Слуга народа» исключила из своих рядов двух депутатов - Анну Скороход и Антона Полякова.


Соответствующее решение было принято на заседании фракции в пятницу, 15 ноября.


«Исключили Полякова и Скороход», - написал в своем Telegram-канале нардеп от президентской партии Александр Дубинский.


При этом он указал, что фракция отказалась исключать народных депутатов, которые ранее попались на кнопкодавстве.


«Проголосовали большинством за НЕ исключение 2 кнопкодавов. Молодцы», - едко добавил он.


Между тем, по данным телеграм-канала «Темный рыцарь», из фракции партии президента в парламенте далее могут быть исключены народные депутаты Максим Бужанский и сам Александр Дубинский.


«Исключили Скороход и Полякова. Очевидно, скоро исключим бужанских и дубинских. И можно будет присоединяться к группе "За Майбутне". Там как раз соберутся все приличные люди», - говорится в сообщении телеграм-канала.


Напомним, что глава фракции партии Слуга народа Давид Арахамия заявил о том, что нардеп из его фракции Анна Скороход «обращалась к народным депутатам и предлагала им денежную материальную помощь - это факт». После чего во фракции разгорелся целый скандал. По словам самой Скороход, на нее оказывали давление из-за отказа голосовать за законопроект о рынке земли. Также она обвинила власть в задержании ее гражданского мужа.


В пятницу, 15 ноября, стало известно, что народный депутат от монобольшинства в парламенте Антон Поляков пожаловался на проблемы с однопартийцами. В частности, нардеп Антон Поляков заявил о том, что принято решение о его исключении его из президентской фракции.


«Ну что друзья, это очень интересно. Старшие групп фракции Слуга Народа под копирку прислали во всех группах, кроме моей, одно и тоже сообщение. Цитирую:


«Завтра утром будут на фракции принимать решение по выходу из фракции Полякова. Есть много работы с его стороны против работы фракции и полное не поддержание позиции фракции...".При этом руководство фракции и Офис Президента прямо сейчас звонят всем депутатам и просят поддержать мое исключение», - сообщил он в своем Facebook.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Парламентская фракция «Слуга народа» исключила из своих рядов двух депутатов - Анну Скороход и Антона Полякова. Соответствующее решение было принято на заседании фракции в пятницу, 15 ноября. «Исключили Полякова и Скороход», - написал в своем Telegram-канале нардеп от президентской партии Александр Дубинский. При этом он указал, что фракция отказалась исключать народных депутатов, которые ранее попались на кнопкодавстве. «Проголосовали большинством за НЕ исключение 2 кнопкодавов. Молодцы», - едко добавил он. Между тем, по данным телеграм-канала «Темный рыцарь», из фракции партии президента в парламенте далее могут быть исключены народные депутаты Максим Бужанский и сам Александр Дубинский. «Исключили Скороход и Полякова. Очевидно, скоро исключим бужанских и дубинских. И можно будет присоединяться к группе "За Майбутне". Там как раз соберутся все приличные люди», - говорится в сообщении телеграм-канала. Напомним, что глава фракции партии Слуга народа Давид Арахамия заявил о том, что нардеп из его фракции Анна Скороход «обращалась к народным депутатам и предлагала им денежную материальную помощь - это факт». После чего во фракции разгорелся целый скандал. По словам самой Скороход, на нее оказывали давление из-за отказа голосовать за законопроект о рынке земли. Также она обвинила власть в задержании ее гражданского мужа. В пятницу, 15 ноября, стало известно, что народный депутат от монобольшинства в парламенте Антон Поляков пожаловался на проблемы с однопартийцами. В частности, нардеп Антон Поляков заявил о том, что принято решение о его исключении его из президентской фракции. «Ну что друзья, это очень интересно. Старшие групп фракции Слуга Народа под копирку прислали во всех группах, кроме моей, одно и тоже сообщение. Цитирую: «Завтра утром будут на фракции принимать решение по выходу из фракции Полякова. Есть много работы с его стороны против работы фракции и полное не поддержание позиции фракции.".При этом руководство фракции и Офис Президента прямо сейчас звонят всем депутатам и просят поддержать мое исключение», - сообщил он в своем Facebook. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика