Министр-наркоман – горе в стране - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Герасим
Опубликовано: 00:56, 18 ноября 2019
Военные действия

Министр-наркоман – горе в стране - «Военное обозрение»

Украинский министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов рассказал в эфире одного из украинских телеканалов о своих экспериментах с наркотиками. По словам Милованова, во время своего пребывания в США он активно курил коноплю.
Министр-наркоман – горе в стране - «Военное обозрение»

Украинский министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов рассказал в эфире одного из украинских телеканалов о своих экспериментах с наркотиками. По словам Милованова, во время своего пребывания в США он активно курил коноплю.


Отвечая на вопрос ведущего о вредных привычках, украинский министр рассказал о том, что вдохновение для написания диссертации он черпал в психотропных веществах.


«Нет, я не курю ничего ... Скажу вам честно: я курил сигареты семь раз в жизни. Это когда меня на слабо поднимали в школе. Но я в то время занимался парусным спортом, и как-то у меня этот период - пить и курить прошел. А вот марихуану, это же нелегально ее курить, зависит от штата - в Колорадо сейчас легально курить. Так вот марихуану в Украине я никогда не курил, хотя это и сложно в школе или в университете. А вот знаете, где я курил и только там? Это когда в аспирантуре был на докторской. Все американцы курят, а кто докторанты - они просто курят нон-стоп. И там мне дали ... Только в тот период, когда мне нужно было придумать диссертацию», - заявил министр.


Ранее Милованов согласился с определением олигарха Игоря Коломойского, назвавшего его «дебилом».


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Украинский министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов рассказал в эфире одного из украинских телеканалов о своих экспериментах с наркотиками. По словам Милованова, во время своего пребывания в США он активно курил коноплю. Отвечая на вопрос ведущего о вредных привычках, украинский министр рассказал о том, что вдохновение для написания диссертации он черпал в психотропных веществах. «Нет, я не курю ничего . Скажу вам честно: я курил сигареты семь раз в жизни. Это когда меня на слабо поднимали в школе. Но я в то время занимался парусным спортом, и как-то у меня этот период - пить и курить прошел. А вот марихуану, это же нелегально ее курить, зависит от штата - в Колорадо сейчас легально курить. Так вот марихуану в Украине я никогда не курил, хотя это и сложно в школе или в университете. А вот знаете, где я курил и только там? Это когда в аспирантуре был на докторской. Все американцы курят, а кто докторанты - они просто курят нон-стоп. И там мне дали . Только в тот период, когда мне нужно было придумать диссертацию», - заявил министр. Ранее Милованов согласился с определением олигарха Игоря Коломойского, назвавшего его «дебилом». Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика