SANA: силы ПВО Сирии отразили израильскую ракетную атаку - «Военные дела» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:07, 20 ноября 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

SANA: силы ПВО Сирии отразили израильскую ракетную атаку - «Военные дела»

В ночь на среду средства ПВО Сирийской Арабской армии отразили интенсивную израильскую атаку с применением ракет в окрестностях Дамаска, сбив большинство из них, прежде чем они достигли своих целей, сообщает SANA. В результате агрессии два мирных жителя погибли и другие получили ранения.
SANA: силы ПВО Сирии отразили израильскую ракетную атаку - «Военные дела»
© Youtube / Syrianarabnewsagency

Дамаск — В ночь на среду средства ПВО Сирийской Арабской армии отразили интенсивную израильскую атаку с применением ракет в окрестностях Дамаска, сбив большинство из них, прежде чем они достигли своих целей, сообщает SANA. В результате агрессии два мирных жителя погибли и другие получили ранения.


Как сообщил агентству SANA военный источник, в ночь на среду в 01:20 израильские военные самолеты с оккупированных Голан и из ливанского района Марджаюн нанесли удары по окрестностям Дамаска. Средства ПВО моментально среагировали, сбив большинство ракет до достижения своих целей.



Обломки одной из сбитых ракет попали в жилой дом в поселке Сааса юго-западнее Дамаска, что привело к гибели двух человек и ранению других. Пострадавшие в срочном порядке были госпитализированы в медучреждения Кунейтры и Дамаска. Об этом позднее сообщил корреспондент агентства SANA. Обломками ракет также поврежден жилой дом в западном пригороде Дамаска Кудсее, что явилось причиной ранения девушки, добавил корреспондент.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

© Youtube / Syrianarabnewsagency Дамаск — В ночь на среду средства ПВО Сирийской Арабской армии отразили интенсивную израильскую атаку с применением ракет в окрестностях Дамаска, сбив большинство из них, прежде чем они достигли своих целей, сообщает SANA. В результате агрессии два мирных жителя погибли и другие получили ранения. Как сообщил агентству SANA военный источник, в ночь на среду в 01:20 израильские военные самолеты с оккупированных Голан и из ливанского района Марджаюн нанесли удары по окрестностям Дамаска. Средства ПВО моментально среагировали, сбив большинство ракет до достижения своих целей. Обломки одной из сбитых ракет попали в жилой дом в поселке Сааса юго-западнее Дамаска, что привело к гибели двух человек и ранению других. Пострадавшие в срочном порядке были госпитализированы в медучреждения Кунейтры и Дамаска. Об этом позднее сообщил корреспондент агентства SANA. Обломками ракет также поврежден жилой дом в западном пригороде Дамаска Кудсее, что явилось причиной ранения девушки, добавил корреспондент.Подписывайтесь на наш канал в Telegram и получайте переводы самых ярких материалов зарубежных СМИ.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика