Путин: Пересмотр Минских соглашений по урегулированию на Донбассе неприемлем - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Lee
Опубликовано: 04:37, 21 ноября 2019
Военные действия

Путин: Пересмотр Минских соглашений по урегулированию на Донбассе неприемлем - «Военное обозрение»

Президент РФ Владимир Путин заявил о неприемлемости пересмотра Минских соглашений по урегулированию вооруженного конфликта на востоке Украины.
Путин: Пересмотр Минских соглашений по урегулированию на Донбассе неприемлем - «Военное обозрение»

Президент РФ Владимир Путин заявил о неприемлемости пересмотра Минских соглашений по урегулированию вооруженного конфликта на востоке Украины.


Глава России осведомлен, что в Киеве нередко настаивают на таком пересмотре.


«Мы видим, что там (в Украине) постоянно поднимаются вопросы, которые с точки зрения урегулирования на Донбассе мы считаем неприемлемыми и контрпродуктивными», - сказал Путин в среду на форуме ВТБ-Капитал «Россия зовет!».


В пример подобных заявлений российский президент упомянул призывы Киева к пересмотру минских соглашений.


«Сейчас звучат все чаще и чаще тезисы о том, что Минские соглашения должны быть пересмотрены», - отметил Путин.


«И еще: принятый Радой, парламентом страны закон об особом статусе Донбасса должен быть заменен каким-то другим, на что президент Зеленский, сказал, что, наверное, это можно сделать, но не знает, каким», - добавил Путин.


«Ну, как нужно оценивать такие заявления? Для меня это непонятно. Думаю, что и для вас это непонятно», - сказал президент России.


Напомним, Владимир Путин заявил, что рассчитывает на то, что украинские войска, тем более, националистические, не вернутся в так называемые «серые зоны» на Донбассе. Путин также рассказал о своих отношениях с украинским президентом, которого назвал «симпатичным и искренним» человеком.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Президент РФ Владимир Путин заявил о неприемлемости пересмотра Минских соглашений по урегулированию вооруженного конфликта на востоке Украины. Глава России осведомлен, что в Киеве нередко настаивают на таком пересмотре. «Мы видим, что там (в Украине) постоянно поднимаются вопросы, которые с точки зрения урегулирования на Донбассе мы считаем неприемлемыми и контрпродуктивными», - сказал Путин в среду на форуме ВТБ-Капитал «Россия зовет!». В пример подобных заявлений российский президент упомянул призывы Киева к пересмотру минских соглашений. «Сейчас звучат все чаще и чаще тезисы о том, что Минские соглашения должны быть пересмотрены», - отметил Путин. «И еще: принятый Радой, парламентом страны закон об особом статусе Донбасса должен быть заменен каким-то другим, на что президент Зеленский, сказал, что, наверное, это можно сделать, но не знает, каким», - добавил Путин. «Ну, как нужно оценивать такие заявления? Для меня это непонятно. Думаю, что и для вас это непонятно», - сказал президент России. Напомним, Владимир Путин заявил, что рассчитывает на то, что украинские войска, тем более, националистические, не вернутся в так называемые «серые зоны» на Донбассе. Путин также рассказал о своих отношениях с украинским президентом, которого назвал «симпатичным и искренним» человеком. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика