«Отношений нет, но человек симпатичный». Путин рассказал свое мнение о Зеленском - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Виргиния
Опубликовано: 08:25, 21 ноября 2019
Военные действия

«Отношений нет, но человек симпатичный». Путин рассказал свое мнение о Зеленском - «Военное обозрение»

Президент России Владимир Путин рассказал, что думает об украинском коллеге Владимире Зеленском.
«Отношений нет, но человек симпатичный». Путин рассказал свое мнение о Зеленском - «Военное обозрение»

Президент России Владимир Путин рассказал, что думает об украинском коллеге Владимире Зеленском.


Об этом он сказал в ходе форума «Россия зовет!».


Владимир Путин отметил, что у него нет никаких отношений с украинским коллегой Владимиром Зеленским, однако, по его мнению, Зеленский – «человек симпатичный».


«Никаких отношений нет», - сказал Путин.


По словам лидера РФ, они разговаривали лишь по телефону.


«Никакие. Я его не видел никогда, мы с ним незнакомы. Но по телефону разговаривали. Мне кажется, он симпатичный человек и искренний. На мой взгляд, он реально хочет изменить ситуацию к лучшему, в том числе на Донбассе», - сказал президент РФ.


Российский лидер при этом не смог уточнить, способен ли президент Украины реально изменить ситуацию на востоке страны.


«Насколько он в состоянии это сделать, я пока не знаю. Хотя определенные шаги позитивные все-таки были сделаны», - отметил Путин.


Напомним, накануне президент Украины признался в суеверности и сообщил, что не будет бриться пока задержанные Россией в ходе инцидента у Керченского пролива корабли не прибудут к украинским берегам.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Президент России Владимир Путин рассказал, что думает об украинском коллеге Владимире Зеленском. Об этом он сказал в ходе форума «Россия зовет!». Владимир Путин отметил, что у него нет никаких отношений с украинским коллегой Владимиром Зеленским, однако, по его мнению, Зеленский – «человек симпатичный». «Никаких отношений нет», - сказал Путин. По словам лидера РФ, они разговаривали лишь по телефону. «Никакие. Я его не видел никогда, мы с ним незнакомы. Но по телефону разговаривали. Мне кажется, он симпатичный человек и искренний. На мой взгляд, он реально хочет изменить ситуацию к лучшему, в том числе на Донбассе», - сказал президент РФ. Российский лидер при этом не смог уточнить, способен ли президент Украины реально изменить ситуацию на востоке страны. «Насколько он в состоянии это сделать, я пока не знаю. Хотя определенные шаги позитивные все-таки были сделаны», - отметил Путин. Напомним, накануне президент Украины признался в суеверности и сообщил, что не будет бриться пока задержанные Россией в ходе инцидента у Керченского пролива корабли не прибудут к украинским берегам. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика