Путин провел совещание Собеза по Украине - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Murray
Опубликовано: 20:51, 25 ноября 2019
Военные действия

Путин провел совещание Собеза по Украине - «Военное обозрение»

Накануне саммита в «нормандском формате» президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, на повестки дня — ситуация на юго-востоке Украины.
Путин провел совещание Собеза по Украине - «Военное обозрение»

Накануне саммита в «нормандском формате» президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, на повестки дня — ситуация на юго-востоке Украины.


Об этом сегодня, 25 ноября, российским СМИ сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Состоялся обмен мнениями по ситуации на юго-востоке Украины в контексте подготовки к запланированному на 9 декабря саммиту в “нормандском формате"», — проинформировал Песков.

Кроме того, Дмитрий Песков заявил, что пока не планируется отдельная встреча президента России Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского на полях саммита «нормандской четверки»

«Пока нет никаких наметок по программе, это все в стадии подготовки… Соответствующие помощники президентов находятся в контакте, ведется проработка. Пока ясно только, что будет “нормандский формат”, так или иначе в рамках “нормандского формата” все четыре президента встретятся. А уже все остальное, что на полях будет происходить, эти модальности согласовываются», — отметил он.


На совещании присутствовали глава администрации президента Антон Вайно, спикер Госдумы Вячеслав Володин, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава Минобороны Сергей Шойгу, глава ФСБ Александр Бортников, директор СВР Сергей Нарышкин.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Накануне саммита в «нормандском формате» президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности РФ, на повестки дня — ситуация на юго-востоке Украины. Об этом сегодня, 25 ноября, российским СМИ сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Состоялся обмен мнениями по ситуации на юго-востоке Украины в контексте подготовки к запланированному на 9 декабря саммиту в “нормандском формате"», — проинформировал Песков. Кроме того, Дмитрий Песков заявил, что пока не планируется отдельная встреча президента России Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского на полях саммита «нормандской четверки» «Пока нет никаких наметок по программе, это все в стадии подготовки… Соответствующие помощники президентов находятся в контакте, ведется проработка. Пока ясно только, что будет “нормандский формат”, так или иначе в рамках “нормандского формата” все четыре президента встретятся. А уже все остальное, что на полях будет происходить, эти модальности согласовываются», — отметил он. На совещании присутствовали глава администрации президента Антон Вайно, спикер Госдумы Вячеслав Володин, секретарь Совбеза Николай Патрушев, глава Минобороны Сергей Шойгу, глава ФСБ Александр Бортников, директор СВР Сергей Нарышкин. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика