Сестра Сенцова заявила о вымирании украинского языка - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Данила
Опубликовано: 04:12, 27 ноября 2019
Военные действия

Сестра Сенцова заявила о вымирании украинского языка - «Военное обозрение»

Двоюродная сестра режиссера Олега Сенцова Наталья Каплан посвятила в соцсети несколько постов украинскому языку, в одном из них она заявила, что украинский язык находится на грани вымирания.
Сестра Сенцова заявила о вымирании украинского языка - «Военное обозрение»

Двоюродная сестра режиссера Олега Сенцова Наталья Каплан посвятила в соцсети несколько постов украинскому языку, в одном из них она заявила, что украинский язык находится на грани вымирания.


«Я живу на Украине, и я защищаю украинский язык, я его учу и мне стыдно, что за три года я им так и не овладела, но украинский — он на грани вымирания, его надо спасать, и это государственный язык», — написала Каплан в Facebook.


Также она заявила, что русский язык важен и вовсе не виноват в войне, которая сейчас идет в Донбассе: «Язык не враг, язык — дополнение».


«Не трогайте язык и культуру, они вне политики. А политики, которые пытаются на этом играть, просто г***. И еще, я не понимаю, почему Украина не хочет сделать русский язык своим оружием. Это мощное оружие и оно у Украины есть, но его не используют», — призывает двоюродная сестра Сенцова.

О своем плохом знании «мови» она, не скрывая, что живёт на Украине более трёх лет, оправдалась в предыдущем посте, описав «странные» для нее, россиянки, слова.



Ранее родственница Олега Сенцова Наталья Каплан в Facebook призналась, что имеет проблемы с алкоголем, а также является лесбиянкой, однако после удалила свой пост от 15 ноября.








Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Двоюродная сестра режиссера Олега Сенцова Наталья Каплан посвятила в соцсети несколько постов украинскому языку, в одном из них она заявила, что украинский язык находится на грани вымирания. «Я живу на Украине, и я защищаю украинский язык, я его учу и мне стыдно, что за три года я им так и не овладела, но украинский — он на грани вымирания, его надо спасать, и это государственный язык», — написала Каплан в Facebook. Также она заявила, что русский язык важен и вовсе не виноват в войне, которая сейчас идет в Донбассе: «Язык не враг, язык — дополнение». «Не трогайте язык и культуру, они вне политики. А политики, которые пытаются на этом играть, просто г***. И еще, я не понимаю, почему Украина не хочет сделать русский язык своим оружием. Это мощное оружие и оно у Украины есть, но его не используют», — призывает двоюродная сестра Сенцова. О своем плохом знании «мови» она, не скрывая, что живёт на Украине более трёх лет, оправдалась в предыдущем посте, описав «странные» для нее, россиянки, слова. Ранее родственница Олега Сенцова Наталья Каплан в Facebook призналась, что имеет проблемы с алкоголем, а также является лесбиянкой, однако после удалила свой пост от 15 ноября. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика