Песков сравнил Путина с доменной печью - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Lewis
Опубликовано: 04:33, 30 ноября 2019
Военные действия

Песков сравнил Путина с доменной печью - «Военное обозрение»

Работу президента России Владимира Путина можно сравнить с доменной печью, которую невозможно потушить.
Песков сравнил Путина с доменной печью - «Военное обозрение»

Работу президента России Владимира Путина можно сравнить с доменной печью, которую невозможно потушить.


Так охарактеризовал работоспособность российского лидера его пресс-секретарь Дмитрий Песков.


На брифинге с журналистами Песков рассказал, что у президента не бывает выходных и 31 декабря он тоже будет работать.


«Я неоднократно рассказывал, что, если брать с общечеловеческой точки зрения, у Владимира Путина просто технологически не бывает выходных. Даже когда он какую-то часть дня может посвятить отдыху, то все равно большую часть времени суток он в человеческом понимании находится на работе», — отметил Песков.


По словам пресс-секретаря, работа президента — «это как доменная печь, которую невозможно потушить», «такой безостановочный цикл».


Отметим, российские политики и общественность активно обсуждают возможность сделать 31 декабря выходным днем. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму фракция Жириновского ЛДПР уже внесли в Госдуму соответствующий законопроект. Они предлагают переносить выходные так, чтобы они приходились и на 31 декабря, если по календарю это рабочий день. Но общее число праздничных дней должно остаться прежним.


Поддержали инициативу и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, и в «Единой России».


В настоящее время инициаторы законопроекта направили письмо по этому поводу премьер-министру Дмитрию Медведеву.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

Работу президента России Владимира Путина можно сравнить с доменной печью, которую невозможно потушить. Так охарактеризовал работоспособность российского лидера его пресс-секретарь Дмитрий Песков. На брифинге с журналистами Песков рассказал, что у президента не бывает выходных и 31 декабря он тоже будет работать. «Я неоднократно рассказывал, что, если брать с общечеловеческой точки зрения, у Владимира Путина просто технологически не бывает выходных. Даже когда он какую-то часть дня может посвятить отдыху, то все равно большую часть времени суток он в человеческом понимании находится на работе», — отметил Песков. По словам пресс-секретаря, работа президента — «это как доменная печь, которую невозможно потушить», «такой безостановочный цикл». Отметим, российские политики и общественность активно обсуждают возможность сделать 31 декабря выходным днем. Соответствующий законопроект внесла в Госдуму фракция Жириновского ЛДПР уже внесли в Госдуму соответствующий законопроект. Они предлагают переносить выходные так, чтобы они приходились и на 31 декабря, если по календарю это рабочий день. Но общее число праздничных дней должно остаться прежним. Поддержали инициативу и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, и в «Единой России». В настоящее время инициаторы законопроекта направили письмо по этому поводу премьер-министру Дмитрию Медведеву. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика