Российская авиация и военная полиция расширили зону патрулирования на севере Сирии - Военный Обозреватель - «Военные действия» » «Новости Дня»
Finch
Опубликовано: 12:05, 03 декабря 2019
Военные действия

Российская авиация и военная полиция расширили зону патрулирования на севере Сирии - Военный Обозреватель - «Военные действия»

Российские военные вертолеты Ми-35 и Ми-8 с 1 декабря 2019 г. расширили зону патрулирования на севере Сирии. Увеличивается в целом количество полётов и их дальность. Все чаще вертолеты проходят над…
Российская авиация и военная полиция расширили зону патрулирования на севере Сирии - Военный Обозреватель - «Военные действия»



Российские военные вертолеты Ми-35 и Ми-8 с 1 декабря 2019 г. расширили зону патрулирования на севере Сирии. Увеличивается в целом количество полётов и их дальность. Все чаще вертолеты проходят над стратегической автодорогой М-4 Алеппо - Хасака.


Полеты проходят почти у самой земли на высоте 40-50 метров. Вертолеты сопровождают колонны военной полиции во время наземного патрулирования и колонны с гуманитарной помощью российского Центра по примирению. В задачи авиации входит также пресечение провокационных действий.


В числе прочих объектов вертолеты 1 декабря пролетели над взятым сирийской армией под контроль элеватором Аль-Алия на трассе М-4.


Сирия: оперативная сводка за 1 декабря 2019


Одновременно российская военная полиция 1 декабря расширила патрулирование в приграничных районах провинций Алеппо и Ракка, а также по трассе М-4 в провинции Хасака. По данным руководителя Центра по примирению генерал-майора Юрия Боренкова, в провинции Алеппо патрули идут по маршруту Кобани – Дульк-Магар, Аджами – Авшария, Аджами – Мембидж, в провинции Ракка - Айн-Иса – Абу-Хашаб.




Российские военные вертолеты Ми-35 и Ми-8 с 1 декабря 2019 г. расширили зону патрулирования на севере Сирии. Увеличивается в целом количество полётов и их дальность. Все чаще вертолеты проходят над стратегической автодорогой М-4 Алеппо - Хасака. Полеты проходят почти у самой земли на высоте 40-50 метров. Вертолеты сопровождают колонны военной полиции во время наземного патрулирования и колонны с гуманитарной помощью российского Центра по примирению. В задачи авиации входит также пресечение провокационных действий. В числе прочих объектов вертолеты 1 декабря пролетели над взятым сирийской армией под контроль элеватором Аль-Алия на трассе М-4. Сирия: оперативная сводка за 1 декабря 2019 Одновременно российская военная полиция 1 декабря расширила патрулирование в приграничных районах провинций Алеппо и Ракка, а также по трассе М-4 в провинции Хасака. По данным руководителя Центра по примирению генерал-майора Юрия Боренкова, в провинции Алеппо патрули идут по маршруту Кобани – Дульк-Магар, Аджами – Авшария, Аджами – Мембидж, в провинции Ракка - Айн-Иса – Абу-Хашаб.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика