Rai Al Youm (Великобритания): совместные военно-морские учения России, Ирана и Китая станут началом конца американской гегемонии в Персидском заливе - «Военные дела» » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:45, 06 декабря 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Rai Al Youm (Великобритания): совместные военно-морские учения России, Ирана и Китая станут началом конца американской гегемонии в Персидском заливе - «Военные дела»

Военно-морские учения России, Ирана и Китая пройдут 27 декабря в Индийском океане у входа в Персидский залив и станут поворотным событием в истории, пишет автор. Будет ли создан альянс трех стран для противодействия угрозам в Ормузском проливе? Несмотря на ожидания автора, читатели сомневаются, что США так легко капитулируют.
Rai Al Youm (Великобритания): совместные военно-морские учения России, Ирана и Китая станут началом конца американской гегемонии в Персидском заливе - «Военные дела»
© AP Photo, Zha Chunming/XinhuaВоенно-морские учения России, Ирана и Китая пройдут 27 декабря в Индийском океане у входа в Персидский залив и станут поворотным событием в истории, пишет автор. Будет ли создан альянс трех стран для противодействия угрозам в Ормузском проливе? Несмотря на ожидания автора, читатели сомневаются, что США так легко капитулируют.

Совместные военно-морские учения России, Ирана и Китая станут поворотным моментом в обеспечении безопасности судоходства в Персидском заливе, Ормузском проливе и Индийском океане, а также приведут к краху американской военно-морской гегемонии и Пятого флота ВМС США, базирующегося в Бахрейне.


Военно-морские учения трёх стран пройдут 27 декабря в акватории Индийского океана у входа в Персидский залив и станут поворотным событием в истории, поскольку это первые военные маневры России, Ирана и Китая, который стремится к военно-морскому господству и удовлетворению растущих потребностей в нефти после того, как он стал крупнейшим импортером нефти в мире, сместив США на второе место.


В будущем вышеупомянутые военно-морские учения могут привести к созданию альянса России, Ирана и Китая для противостояния любым внешним силам, пытающимся контролировать Ормузский пролив.

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

© AP Photo, Zha Chunming/XinhuaВоенно-морские учения России, Ирана и Китая пройдут 27 декабря в Индийском океане у входа в Персидский залив и станут поворотным событием в истории, пишет автор. Будет ли создан альянс трех стран для противодействия угрозам в Ормузском проливе? Несмотря на ожидания автора, читатели сомневаются, что США так легко капитулируют.Совместные военно-морские учения России, Ирана и Китая станут поворотным моментом в обеспечении безопасности судоходства в Персидском заливе, Ормузском проливе и Индийском океане, а также приведут к краху американской военно-морской гегемонии и Пятого флота ВМС США, базирующегося в Бахрейне. Военно-морские учения трёх стран пройдут 27 декабря в акватории Индийского океана у входа в Персидский залив и станут поворотным событием в истории, поскольку это первые военные маневры России, Ирана и Китая, который стремится к военно-морскому господству и удовлетворению растущих потребностей в нефти после того, как он стал крупнейшим импортером нефти в мире, сместив США на второе место. В будущем вышеупомянутые военно-морские учения могут привести к созданию альянса России, Ирана и Китая для противостояния любым внешним силам, пытающимся контролировать Ормузский пролив.Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе важнейших событий дня.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика