Akharin Khabar (Иран): новые разработки российской оборонки раз и навсегда нейтрализуют угрозы НАТО - «Военные дела» » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:56, 09 декабря 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Akharin Khabar (Иран): новые разработки российской оборонки раз и навсегда нейтрализуют угрозы НАТО - «Военные дела»

Агрессивная политика НАТО не оставляет Москве ничего, кроме как продолжать разрабатывать новые системы вооружений для гарантий своей стратегической безопасности, отмечает автор, комментируя введение в России в строй загоризонтной РЛС.
Akharin Khabar (Иран): новые разработки российской оборонки раз и навсегда нейтрализуют угрозы НАТО - «Военные дела»
© РИА Новости, Кирилл Каллиников | Перейти в фотобанкАгрессивная политика НАТО не оставляет Москве ничего, кроме как продолжать разрабатывать новые системы вооружений для гарантий своей стратегической безопасности, отмечает автор, комментируя введение в России в строй загоризонтной РЛС.

ИА ИРНА — Минобороны РФ сообщило о реализации проекта, который предусматривает осведомленность и возможность контроля Москвы над любыми военными приготовлениями и передвижениями в соседних государствах. В частности, он позволит Москве отследить запуск боевых самолетов и баллистических ракет — ни одна ракета и ни один самолет не смогут подняться в воздух «тайком» от Москвы.


В заявлении, который Минобороны РФ выпустило специально для прессы и российских государственных СМИ, говорится о радарах нового типа, которые будут в состоянии отследить запуск самолетов типа «Стелс» на расстоянии даже до 3 тысяч километров.
Среди важнейших задач новой системы радаров — отслеживание и мониторинг таких целей, как поднявшиеся в воздух бомбардировщики, крылатые ракеты, самолеты, поднявшиеся в воздух с поверхности земли или палубы авианосца, а боевых воздушных машин, размещенных внутри другого носителя.


Как заявили в Минобороны России, система, в частности, предназначена для создания радиолокационного поля вдоль российских государственных границ, с целью фиксирования находящихся в воздухе крылатых ракет.

Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

© РИА Новости, Кирилл Каллиников | Перейти в фотобанкАгрессивная политика НАТО не оставляет Москве ничего, кроме как продолжать разрабатывать новые системы вооружений для гарантий своей стратегической безопасности, отмечает автор, комментируя введение в России в строй загоризонтной РЛС. ИА ИРНА — Минобороны РФ сообщило о реализации проекта, который предусматривает осведомленность и возможность контроля Москвы над любыми военными приготовлениями и передвижениями в соседних государствах. В частности, он позволит Москве отследить запуск боевых самолетов и баллистических ракет — ни одна ракета и ни один самолет не смогут подняться в воздух «тайком» от Москвы. В заявлении, который Минобороны РФ выпустило специально для прессы и российских государственных СМИ, говорится о радарах нового типа, которые будут в состоянии отследить запуск самолетов типа «Стелс» на расстоянии даже до 3 тысяч километров. Среди важнейших задач новой системы радаров — отслеживание и мониторинг таких целей, как поднявшиеся в воздух бомбардировщики, крылатые ракеты, самолеты, поднявшиеся в воздух с поверхности земли или палубы авианосца, а боевых воздушных машин, размещенных внутри другого носителя. Как заявили в Минобороны России, система, в частности, предназначена для создания радиолокационного поля вдоль российских государственных границ, с целью фиксирования находящихся в воздухе крылатых ракет.Читайте нас ВКонтакте и будьте в курсе происходящих в мире событий.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика