Военная сводка: утром ВСУ обстреляли юг ДНР - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Holiday
Опубликовано: 00:00, 09 января 2021
Военные действия

Военная сводка: утром ВСУ обстреляли юг ДНР - «Военное обозрение»

В первой половине дня украинская армия вела огонь по югу Донецкой Народной Республики. Применялись миномёты и гранатомёты.
Военная сводка: утром ВСУ обстреляли юг ДНР - «Военное обозрение»

В первой половине дня украинская армия вела огонь по югу Донецкой Народной Республики. Применялись миномёты и гранатомёты.


В течение получаса — с 07:31 до 08:05 — под огнём пребывало село Ленинское. ВСУ стреляли с позиций в оккупированном Водяном, применяя миномёты калибрами 82 и 120 мм, и гранатомёты. Информация о пострадавших среди мирных жителей и разрушениях гражданской инфраструктуры к этому часу отсутствует.


В течение Рождества, 7 января, ВСУ трижды нарушили режим прекращения огня. Огонь представительством ДНР в СЦКК фиксировался на донецком и мариупольском направлениях.


В столице под огнём пребывал посёлок Старомихайловка. Боевики применяли миномёты калибром 82 мм, гранатомёты и стрелковое оружие. К счастью, обстрел обошёлся без пострадавших и жертв.


На юге ВСУ били по Ленинскому и Новой Таврии, неинтенсивно применяя гранатомёты. Также без последствий для мирных жителей населённых пунктов.


Всего в течение праздничного дня на территории Республики разорвалось более 20 боеприпасов.


Подпишитесь на нас в Яндекс.Дзен

Подписаться

В первой половине дня украинская армия вела огонь по югу Донецкой Народной Республики. Применялись миномёты и гранатомёты. В течение получаса — с 07:31 до 08:05 — под огнём пребывало село Ленинское. ВСУ стреляли с позиций в оккупированном Водяном, применяя миномёты калибрами 82 и 120 мм, и гранатомёты. Информация о пострадавших среди мирных жителей и разрушениях гражданской инфраструктуры к этому часу отсутствует. В течение Рождества, 7 января, ВСУ трижды нарушили режим прекращения огня. Огонь представительством ДНР в СЦКК фиксировался на донецком и мариупольском направлениях. В столице под огнём пребывал посёлок Старомихайловка. Боевики применяли миномёты калибром 82 мм, гранатомёты и стрелковое оружие. К счастью, обстрел обошёлся без пострадавших и жертв. На юге ВСУ били по Ленинскому и Новой Таврии, неинтенсивно применяя гранатомёты. Также без последствий для мирных жителей населённых пунктов. Всего в течение праздничного дня на территории Республики разорвалось более 20 боеприпасов. Подпишитесь на нас в Яндекс.ДзенПодписаться

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика