Белгородский губернатор подтвердил данные о пожаре и детонации на складе боеприпасов в районе села Тимоново Валуйского района - «Военные действия» » «Новости Дня»
Изот
Опубликовано: 13:29, 19 августа 2022
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Белгородский губернатор подтвердил данные о пожаре и детонации на складе боеприпасов в районе села Тимоново Валуйского района - «Военные действия»

Нашла своё подтверждение информация об инциденте в районе населённого пункта Тимоново в Белгородской области. Это село находится в Валуйском районе примерно в 40 км от границы с Харьковской областью. Причём это расстояние – до точки границы, которая находится под контролем наших войск. Если же говорить о расстоянии до передовых позиций ВСУ, то оно составляет не менее 90-100 км. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что в районе Тимоново произошёл пожар на складе боеприпасов. Произошла детонация. По его
Белгородский губернатор подтвердил данные о пожаре и детонации на складе боеприпасов в районе села Тимоново Валуйского района - «Военные действия»

Нашла своё подтверждение информация об инциденте в районе населённого пункта Тимоново в Белгородской области. Это село находится в Валуйском районе примерно в 40 км от границы с Харьковской областью. Причём это расстояние – до точки границы, которая находится под контролем наших войск. Если же говорить о расстоянии до передовых позиций ВСУ, то оно составляет не менее 90-100 км.
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что в районе Тимоново произошёл пожар на складе боеприпасов. Произошла детонация.
По его словам, жертв и пострадавших нет. В вечернее время осуществлялась эвакуация жителей как самого Тимоново (около 400 жителей), так и расположенного неподалёку посёлка Солоти.


Пока официальных данных о причине возгорания на складе боеприпасов нет. Однако в любом случае приходится констатировать, что всё больше подобного рода возгораний и детонаций происходит на объектах, которые находятся в приграничных с Украиной регионах. В этой связи, безусловно, нельзя исключать как использования противником беспилотника, так и диверсионно-террористическую деятельность, к которой с подачи западных спонсоров киевского режима пристрастились украинские военные. Именно террористический вариант войны сегодня ведёт Украина, пытаясь нанести урон России не на поле боя, а теми же методами, которые обычно используют западные спецслужбы руками карманных террористов из всевозможных международных террористических группировок.

Нашла своё подтверждение информация об инциденте в районе населённого пункта Тимоново в Белгородской области. Это село находится в Валуйском районе примерно в 40 км от границы с Харьковской областью. Причём это расстояние – до точки границы, которая находится под контролем наших войск. Если же говорить о расстоянии до передовых позиций ВСУ, то оно составляет не менее 90-100 км. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о том, что в районе Тимоново произошёл пожар на складе боеприпасов. Произошла детонация. По его словам, жертв и пострадавших нет. В вечернее время осуществлялась эвакуация жителей как самого Тимоново (около 400 жителей), так и расположенного неподалёку посёлка Солоти. Пока официальных данных о причине возгорания на складе боеприпасов нет. Однако в любом случае приходится констатировать, что всё больше подобного рода возгораний и детонаций происходит на объектах, которые находятся в приграничных с Украиной регионах. В этой связи, безусловно, нельзя исключать как использования противником беспилотника, так и диверсионно-террористическую деятельность, к которой с подачи западных спонсоров киевского режима пристрастились украинские военные. Именно террористический вариант войны сегодня ведёт Украина, пытаясь нанести урон России не на поле боя, а теми же методами, которые обычно используют западные спецслужбы руками карманных террористов из всевозможных международных террористических группировок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика