Самые надежные и популярные пистолеты, которые ценятся во всем мире - «Новости дня» » «Новости Дня»
Анисим
Опубликовано: 12:04, 15 июля 2019
Вооружение и технологии / Мир / США / Политика / Армия Мира / Все новости / Военные действия

Самые надежные и популярные пистолеты, которые ценятся во всем мире - «Новости дня»

Хорошее оружие должно обладать не только эффективностью, но и обязательно быть надежным при его использовании. Его главная задача не подвести своего владельца в экстремальной ситуации и при надобности спасти ему жизнь. В мире существует и продолжает изобретаться огромное количество пистолетов, но есть такие, которые...
Самые надежные и популярные пистолеты, которые ценятся во всем мире - «Новости дня»

Хорошее оружие должно обладать не только эффективностью, но и обязательно быть надежным при его использовании. Его главная задача не подвести своего владельца в экстремальной ситуации и при надобности спасти ему жизнь. В мире существует и продолжает изобретаться огромное количество пистолетов, но есть такие, которые приобрели необычайную славу и популярность. Их знают и любят за определенные качества стрельбы и удобство в использовании, как на поле боя, так и при опасностях, которые могут подстерегать человека в повседневной жизни.



CZ 75 - был разработан чехословацкими военными инженерами в 1975 году. Он стал одним из лучших пистолетов, которые были произведены на советском пространстве, а в сегодняшнее время его использует чешская полиция. Его магазин вмещает 15 патронов (9 мм), которые имею двухрядное расположение. Большинство тех, кто пользовался этим пистолетом, считают его удобным и надежным из-за высокой точности стрельбы его пробивной способности.



Beretta M92 – это оружие, которое впервые было выпущено в Италии в 1972 году, наверное самое популярное и узнаваемое в мире. Эта «легенда» оружейного мира до сих пор стоит на производстве, и каждый год выпускается не 100 тыс. ее экземпляров. В течение 10 лет этот пистолет состоял на вооружении армии США, как основное короткоствольное оружие.



Heskler & Kouch – был выпущен в Германии в 1989 году и хотя это сравнительно молодой представитель пистолетов, но он стоит на вооружении многих стран мира, которые его с удовольствием закупают в больших количествах. В самой Германии его используют военные, полиция и спецслужбы. Он имеет магазин на 15 патронов, стреляет пулями 9 мм и весит 770 грамм.



Glock 17 – этот пистолет приобрел огромную популярность у любителей оружия не только благодаря Голливуду. У него отличные стрелковые качества, а из-за простоты его конструкции он надежен и прост в обращении. Самые большие закупки этой модели производит армия США, а также еще около 30 стран в мире.



Colt М1911А1 – создал известный конструктор Джон Браунинг в далеком 1908 году. Это пистолет является настоящим ветераном, так как прошел две Мировые войны, участвовал во множестве военных конфликтов и по сей день применяется армией Соединенных Штатов. Его хорошо знают и любят по обе стороны океана.


Хорошее оружие должно обладать не только эффективностью, но и обязательно быть надежным при его использовании. Его главная задача не подвести своего владельца в экстремальной ситуации и при надобности спасти ему жизнь. В мире существует и продолжает изобретаться огромное количество пистолетов, но есть такие, которые приобрели необычайную славу и популярность. Их знают и любят за определенные качества стрельбы и удобство в использовании, как на поле боя, так и при опасностях, которые могут подстерегать человека в повседневной жизни. CZ 75 - был разработан чехословацкими военными инженерами в 1975 году. Он стал одним из лучших пистолетов, которые были произведены на советском пространстве, а в сегодняшнее время его использует чешская полиция. Его магазин вмещает 15 патронов (9 мм), которые имею двухрядное расположение. Большинство тех, кто пользовался этим пистолетом, считают его удобным и надежным из-за высокой точности стрельбы его пробивной способности. Beretta M92 – это оружие, которое впервые было выпущено в Италии в 1972 году, наверное самое популярное и узнаваемое в мире. Эта «легенда» оружейного мира до сих пор стоит на производстве, и каждый год выпускается не 100 тыс. ее экземпляров. В течение 10 лет этот пистолет состоял на вооружении армии США, как основное короткоствольное оружие. Heskler

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика