YouTube помог спасти утят - «Новости дня» » «Новости Дня»
Зоя
Опубликовано: 20:10, 24 июня 2019
YouTube / Покупки / Видео / Все новости

YouTube помог спасти утят - «Новости дня»

Находчивость сотрудников американской службы по борьбе с пожарами позволила спасти молодое потомство недальновидной утки. Пожарные штата Колорадо прибыли на вызов очевидцев, которые сообщили об утятах, оказавшихся в стоке ливневой канализации. Сотрудники пожарной службы некоторое время пытались приманить...
YouTube помог спасти утят - «Новости дня»

Находчивость сотрудников американской службы по борьбе с пожарами позволила спасти молодое потомство недальновидной утки.



Пожарные штата Колорадо прибыли на вызов очевидцев, которые сообщили об утятах, оказавшихся в стоке ливневой канализации.



Сотрудники пожарной службы некоторое время пытались приманить утят, но те уходили от контакта с людьми, пока один из них не включил видео на Youtube. Благодаря воспроизведению материнского зова утки из динамика телефона удалось приманить и вытащить 4 из 8 утят.



 



Остальная часть потомства прошла дальше по трубам стока и не могла слышать приманивающий звук, но пройдя дальше по стоку – утят удалось перехватить и вытащить в безопасное место.


Находчивость сотрудников американской службы по борьбе с пожарами позволила спасти молодое потомство недальновидной утки. Пожарные штата Колорадо прибыли на вызов очевидцев, которые сообщили об утятах, оказавшихся в стоке ливневой канализации. Сотрудники пожарной службы некоторое время пытались приманить утят, но те уходили от контакта с людьми, пока один из них не включил видео на Youtube. Благодаря воспроизведению материнского зова утки из динамика телефона удалось приманить и вытащить 4 из 8 утят. Остальная часть потомства прошла дальше по трубам стока и не могла слышать приманивающий звук, но пройдя дальше по стоку – утят удалось перехватить и вытащить в безопасное место.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика