Сухоложского пенсионера задержали у стен Кремля » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 04:13, 04 сентября 2019
YouTube / Скандалы / Покупки / Власть / Видео / Все новости / Общество / Россия

Сухоложского пенсионера задержали у стен Кремля

Фото: скан видеозаписи ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, . Пенсионера из Сухого Лога Сергея Рябцева, известного провокационными акциями с экологическим подтекстом задержали во время очередного пикета у стен Кремля. Сергей Рябцев, пенсионер из Сухого Лога, который ранее пытался «повеситься» на дорожном...
Сухоложского пенсионера задержали у стен Кремля

Фото: скан видеозаписи


ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, . Пенсионера из Сухого Лога Сергея Рябцева, известного провокационными акциями с экологическим подтекстом задержали во время очередного пикета у стен Кремля.


Сергей Рябцев, пенсионер из Сухого Лога, который ранее пытался «повеситься» на дорожном знаке возле резиденции губернатора, на этот раз отправился «искать правду» не куда нибудь, а в Москву. Там он встал возле ворот Администрации президента с плакатом, на котором от руки написан призыв к президенту Путину о том, чтобы тот спас его от плохой экологии.


На видеоролике, выложенном на канале Рябцева в YouTube, он колотит каской в дверь Кремля и спрашивает у прохожих, где живет Путин, а то ему надо президента увидеть. На стук в дверь никто не открывает, а сам пикетчик уверяет всех, что он безграмотный и не знает, где найти Владимира Путина. Одна из прохожих посоветовала ему поехать в Монголию. Ролик заканчивается тем, что к Рябцеву подходит человек в костюме и предлагает ему пройти в неизвестном направлении.


Примечательно, что Сергея Рябцева наблюдатели связывают с политической активисткой из Асбеста Натальей Крыловой. На том же канале есть ряд видео с ее участием, а один ролик связан с тем, что якобы власти угнетают бизнесмена, у которого на доме висел баннер с Крыловой.


Напомним, что активистка уже имеет опыт организации подобных экологических пикетов, например, ранее она постила в соцсетях протесты местного рабочего Руслана Корелина, который вскоре был уволен со своего предприятия за нарушение трудовой дисциплины и сейчас на этой волне пытается строить политическую карьеру. Пока неизвестно, намерен ли заняться тем же активно раскручиваемый общественницей Сергей Рябцев политической деятельностью.


Фото: скан видеозаписи ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 сентября, . Пенсионера из Сухого Лога Сергея Рябцева, известного провокационными акциями с экологическим подтекстом задержали во время очередного пикета у стен Кремля. Сергей Рябцев, пенсионер из Сухого Лога, который ранее пытался «повеситься» на дорожном знаке возле резиденции губернатора, на этот раз отправился «искать правду» не куда нибудь, а в Москву. Там он встал возле ворот Администрации президента с плакатом, на котором от руки написан призыв к президенту Путину о том, чтобы тот спас его от плохой экологии. На видеоролике, выложенном на канале Рябцева в YouTube, он колотит каской в дверь Кремля и спрашивает у прохожих, где живет Путин, а то ему надо президента увидеть. На стук в дверь никто не открывает, а сам пикетчик уверяет всех, что он безграмотный и не знает, где найти Владимира Путина. Одна из прохожих посоветовала ему поехать в Монголию. Ролик заканчивается тем, что к Рябцеву подходит человек в костюме и предлагает ему пройти в неизвестном направлении. Примечательно, что Сергея Рябцева наблюдатели связывают с политической активисткой из Асбеста Натальей Крыловой. На том же канале есть ряд видео с ее участием, а один ролик связан с тем, что якобы власти угнетают бизнесмена, у которого на доме висел баннер с Крыловой. Напомним, что активистка уже имеет опыт организации подобных экологических пикетов, например, ранее она постила в соцсетях протесты местного рабочего Руслана Корелина, который вскоре был уволен со своего предприятия за нарушение трудовой дисциплины и сейчас на этой волне пытается строить политическую карьеру. Пока неизвестно, намерен ли заняться тем же активно раскручиваемый общественницей Сергей Рябцев политической деятельностью.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика