В Екатеринбурге полиция установила, кто стрелял ночью в баре Hops » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 16:20, 22 октября 2019
Барак Обама / Россия / Все новости / Покупки / Общество

В Екатеринбурге полиция установила, кто стрелял ночью в баре Hops

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . Полиция установила личность человека, который устроил стрельба в баре Hops на улице Библиотечной. В Екатеринбурге произошла стрельба в местном баре. Инцидент случился в выходные, стрелявший с места преступления скрылся. Сейчас стало известно, кто именно стрелял в баре на улице Библиотечной. Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, стрелку 38 лет и родом он из Каменска-Уральского. На данный момент мужчина является
В Екатеринбурге полиция установила, кто стрелял ночью в баре Hops

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин


ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . Полиция установила личность человека, который устроил стрельба в баре Hops на улице Библиотечной.


В Екатеринбурге произошла стрельба в местном баре. Инцидент случился в выходные, стрелявший с места преступления скрылся. Сейчас стало известно, кто именно стрелял в баре на улице Библиотечной.


Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, стрелку 38 лет и родом он из Каменска-Уральского. На данный момент мужчина является директором коммерческого предприятия. Ранее он уже привлекался за хулиганство в 2009 году.


Травматический пистолет, из которого стрелял подозреваемый, изъят сотрудниками полиции. Пока неизвестно, что стало причиной конфликта с применением оружия, но пострадало три человека. От госпитализации пострадавшие отказались, а вот стрелявшему теперь предстоит ответить за свой поступок.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 октября, . Полиция установила личность человека, который устроил стрельба в баре Hops на улице Библиотечной. В Екатеринбурге произошла стрельба в местном баре. Инцидент случился в выходные, стрелявший с места преступления скрылся. Сейчас стало известно, кто именно стрелял в баре на улице Библиотечной. Как сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, стрелку 38 лет и родом он из Каменска-Уральского. На данный момент мужчина является директором коммерческого предприятия. Ранее он уже привлекался за хулиганство в 2009 году. Травматический пистолет, из которого стрелял подозреваемый, изъят сотрудниками полиции. Пока неизвестно, что стало причиной конфликта с применением оружия, но пострадало три человека. От госпитализации пострадавшие отказались, а вот стрелявшему теперь предстоит ответить за свой поступок.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика