Свердловское МВД разыскивает байкеров, подозреваемых в нападении на операторов придорожных камер » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 08:18, 11 июня 2019
Виктор Янукович / Россия / Новости компаний / Происшествия и криминал / Здоровье / Жизнь / Мероприятия / Работа / Все новости / Общество

Свердловское МВД разыскивает байкеров, подозреваемых в нападении на операторов придорожных камер

Фото: / Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, . В минувшие выходные на автодороге «Мезенское-Заречный» и «Екатеринбург-Тюмень, новое направление, обход п. Белоярский» произошло сразу два нападения мотоциклистов на операторов передвижных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД...
Свердловское МВД разыскивает байкеров, подозреваемых в нападении на операторов придорожных камер

Фото: / Виктор Вытольский

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, . В минувшие выходные на автодороге «Мезенское-Заречный» и «Екатеринбург-Тюмень, новое направление, обход п. Белоярский» произошло сразу два нападения мотоциклистов на операторов передвижных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД.

По данным фактам отделом внутренних дел Заречного проводится проверка, байкеров разыскивает полиция. Об этом общественность и СМИ проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

По его сведениям, на установление личностей дебоширов ориентированы наряды ГИБДД, в том числе мотовзвод ДПС и участковые уполномоченные.

Все камеры фото/видео фиксации размещаются и контролируются Управлением ГИБДД. Комплексы устанавливаются на основе анализа аварийности, а также с учетом серьезных дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли или пострадали люди. 

Основная цель размещения спецоборудования – сохранение жизни и здоровья участников движения, а это недостижимо без проведения профилактических мероприятий по выявлению и пресечению нарушений ПДД.

Работа комплексов автоматической фиксации уже доказала свою эффективность. По словам полковника Горелых, в местах, где было совершено нападение байкеров, значительно снизилось количество серьезных аварий. Так, в 2018 году на автодороге «Мезенское-Заречный» зарегистрировано 25 ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы, в том числе 1 ребенок. В 2019 году на данном участке произошло 2 ДТП, в которых травмы получили 3 человека. 

На автодороге «Екатеринбург-Тюмень» в 2018 году произошло 53 дорожно-транспортных происшествия с 7 погибшими, из них 1 ребенок, еще 18 получили травмы, в том числе 4 ребенка. В 2019 году здесь произошло 3 аварии с тремя пострадавшими.

Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области призывает участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и не совершать противоправных действий, наказуемых в административном и уголовном порядке.

Фото: / Виктор Вытольский


Фото: / Виктор Вытольский ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июня, . В минувшие выходные на автодороге «Мезенское-Заречный» и «Екатеринбург-Тюмень, новое направление, обход п. Белоярский» произошло сразу два нападения мотоциклистов на операторов передвижных комплексов автоматической фиксации нарушений ПДД. По данным фактам отделом внутренних дел Заречного проводится проверка, байкеров разыскивает полиция. Об этом общественность и СМИ проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. По его сведениям, на установление личностей дебоширов ориентированы наряды ГИБДД, в том числе мотовзвод ДПС и участковые уполномоченные. Все камеры фото/видео фиксации размещаются и контролируются Управлением ГИБДД. Комплексы устанавливаются на основе анализа аварийности, а также с учетом серьезных дорожно-транспортных происшествий, в которых погибли или пострадали люди. Основная цель размещения спецоборудования – сохранение жизни и здоровья участников движения, а это недостижимо без проведения профилактических мероприятий по выявлению и пресечению нарушений ПДД. Работа комплексов автоматической фиксации уже доказала свою эффективность. По словам полковника Горелых, в местах, где было совершено нападение байкеров, значительно снизилось количество серьезных аварий. Так, в 2018 году на автодороге «Мезенское-Заречный» зарегистрировано 25 ДТП, в которых 1 человек погиб и 3 получили травмы, в том числе 1 ребенок. В 2019 году на данном участке произошло 2 ДТП, в которых травмы получили 3 человека. На автодороге «Екатеринбург-Тюмень» в 2018 году произошло 53 дорожно-транспортных происшествия с 7 погибшими, из них 1 ребенок, еще 18 получили травмы, в том числе 4 ребенка. В 2019 году здесь произошло 3 аварии с тремя пострадавшими. Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области призывает участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения и не совершать противоправных действий, наказуемых в административном и уголовном порядке. Фото: / Виктор Вытольский

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика