Уникальный мотопробег посетит 20 городов России – от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 16:09, 08 июля 2019
Виктор Янукович / Путешествия / Днепропетровск / Россия / Интересно / Истории / Выборы / Люди / Все новости / Общество

Уникальный мотопробег посетит 20 городов России – от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска

Фото: / Виктор Вытольский МОСКВА, 8 июля, . В Санкт-Петербурге стартовал мотопробег «Сел и поехал», который за 27 дней намерен пройти путь в 13 тыс. километров до Южно-Сахалинска. Обеспечивает мотоциклы бензином и смазочными маслами НК «Роснефть», имеющая развитую сеть АЗС почти во всех...
Уникальный мотопробег посетит 20 городов России – от Санкт-Петербурга до Южно-Сахалинска

Фото: / Виктор Вытольский

МОСКВА, 8 июля, . В Санкт-Петербурге стартовал мотопробег «Сел и поехал», который за 27 дней намерен пройти путь в 13 тыс. километров до Южно-Сахалинска. Обеспечивает мотоциклы бензином и смазочными маслами НК «Роснефть», имеющая развитую сеть АЗС почти во всех российских регионах.

Пробег приурочен к 30-летию МЧС России. Организатор пробега Павел Кобяк, член Русского географического общества, основатель движения «Сел и поехал» собрал в путешествие представителей различных мотоклубов Cанкт-Петербурга с целью снять документальный фильм «Герои нашего времени», приуроченный к предстоящему 30-летиююбилею Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС РФ).

В 20 городах по маршруту следования его участники встретятся с сотрудниками и ветеранами МЧС, представителями династий пожарных и спасателей, курсантами профильных образовательных учреждений. Кадры из экспедиции, рассказывающие о рабочих буднях людей героической профессии, истории их жизни, причинах ее выбора лягут в основу фильма, премьера которого состоится в следующем году. Топливным партнером проекта выступила «Роснефть».

«Нас поддержала «Роснефть», и мы очень благодарны за доверие», – говорит Кобяк.

По пути Кобяк и его попутчики заправляются на АЗС этой компании, а также, при необходимости, готовы пользоваться и другими продуктами компании. Информация о качественных продуктах Роснефти войдет в фильм. Кобяк отмечает, что без поддержки этой компании осуществить задуманное было бы сложнее. С его точки зрения, очень важно показывать стране настоящих героев.

«Я надеюсь, что в следующем году фильм покажут во всех российских школах, чтобы все школьники знали, насколько интересная эта профессия, насколько там много интересной техники: и мотоциклы, и квадроциклы, и вертолеты», – говорит он.

Фото: / Виктор Вытольский


Фото: / Виктор Вытольский МОСКВА, 8 июля, . В Санкт-Петербурге стартовал мотопробег «Сел и поехал», который за 27 дней намерен пройти путь в 13 тыс. километров до Южно-Сахалинска. Обеспечивает мотоциклы бензином и смазочными маслами НК «Роснефть», имеющая развитую сеть АЗС почти во всех российских регионах. Пробег приурочен к 30-летию МЧС России. Организатор пробега Павел Кобяк, член Русского географического общества, основатель движения «Сел и поехал» собрал в путешествие представителей различных мотоклубов Cанкт-Петербурга с целью снять документальный фильм «Герои нашего времени», приуроченный к предстоящему 30-летиююбилею Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС РФ). В 20 городах по маршруту следования его участники встретятся с сотрудниками и ветеранами МЧС, представителями династий пожарных и спасателей, курсантами профильных образовательных учреждений. Кадры из экспедиции, рассказывающие о рабочих буднях людей героической профессии, истории их жизни, причинах ее выбора лягут в основу фильма, премьера которого состоится в следующем году. Топливным партнером проекта выступила «Роснефть». «Нас поддержала «Роснефть», и мы очень благодарны за доверие», – говорит Кобяк. По пути Кобяк и его попутчики заправляются на АЗС этой компании, а также, при необходимости, готовы пользоваться и другими продуктами компании. Информация о качественных продуктах Роснефти войдет в фильм. Кобяк отмечает, что без поддержки этой компании осуществить задуманное было бы сложнее. С его точки зрения, очень важно показывать стране настоящих героев. «Я надеюсь, что в следующем году фильм покажут во всех российских школах, чтобы все школьники знали, насколько интересная эта профессия, насколько там много интересной техники: и мотоциклы, и квадроциклы, и вертолеты», – говорит он. Фото: / Виктор Вытольский

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика