Был под наркотиком: в «Пусть говорят» сняли сюжет про избитого отчимом малыша » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:29, 21 марта 2019
18+ / Матчи / Истории / Судьи / Статистика / Все новости / Общество / Россия

Был под наркотиком: в «Пусть говорят» сняли сюжет про избитого отчимом малыша

Фото: pixabay.com ПЕРМЬ, 21 марта, . В сюжете телешоу «Пусть говорят» рассказали подробности шокирующей истории с избиением 1,5-годовалого малыша, которого мать оставила со своим сожителем. История про малыша, которого чуть не убил любовник его матери, стала сюжетом программы «Пусть говорят»...
Был под наркотиком: в «Пусть говорят» сняли сюжет про избитого отчимом малыша

Фото: pixabay.com

ПЕРМЬ, 21 марта, . В сюжете телешоу «Пусть говорят» рассказали подробности шокирующей истории с избиением 1,5-годовалого малыша, которого мать оставила со своим сожителем.

История про малыша, которого чуть не убил любовник его матери, стала сюжетом программы «Пусть говорят». 10 марта мать ребенка решила отдохнуть и ушла на день рождения, оставив 1,5-годовалого малыша со своим сожителем. Сама нерадивая родительница в эфире так и не появилась, но прозвучал голос ее отца. Мужчина заявил о том, что не знал о существования у дочери сожителя. Позже дочь объяснила ему, что раньше не раз оставляла ребенка с отчимом. Однако в этот раз для крохи пребывание с неадекватным мужчиной закончилось плачевно.

«Я так понял, что Павел под наркотиками был. Настя сказала, что у него в моче нашли какое-то вещество», – рассказал отец жительницы Перми.

Напомним, в тот вечер 24-летний любовник, который предположительно что-то употребил какое-то запрещенное вещество, разозлился из-за ухода девушки и решил выместить злобу на крохе. Сначала он жестоко избил малыша, а потом выставил его в одном подгузнике на балкон. Также он выкинул из квартиры детскую коляску. После этого сам изверг лег спать. Соседка поняла, что происходит что-то страшное и вызвала полицию и скорую. Благодаря бдительной женщине ребенка удалось спасти от гибели. Правда, в больнице врачи наложили ему шов ну разбитую губу. По словам очевидцев, он весь в синяках и зеленке – так много травм нанес жестокий отчим. Кроха лежал в палате совсем один. Мать малыша приехала к нему в больницу только вечером, хотя его привезли утром. Судя по всему, девушка отсыпалась после бурного веселья.

Сейчас органы опеки решают вопрос о лишении горе-матери родительских прав. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Ее любовник арестован, на него также заведено уголовное дело.

Фото: pixabay.com


Фото: pixabay.com ПЕРМЬ, 21 марта, . В сюжете телешоу «Пусть говорят» рассказали подробности шокирующей истории с избиением 1,5-годовалого малыша, которого мать оставила со своим сожителем. История про малыша, которого чуть не убил любовник его матери, стала сюжетом программы «Пусть говорят». 10 марта мать ребенка решила отдохнуть и ушла на день рождения, оставив 1,5-годовалого малыша со своим сожителем. Сама нерадивая родительница в эфире так и не появилась, но прозвучал голос ее отца. Мужчина заявил о том, что не знал о существования у дочери сожителя. Позже дочь объяснила ему, что раньше не раз оставляла ребенка с отчимом. Однако в этот раз для крохи пребывание с неадекватным мужчиной закончилось плачевно. «Я так понял, что Павел под наркотиками был. Настя сказала, что у него в моче нашли какое-то вещество», – рассказал отец жительницы Перми. Напомним, в тот вечер 24-летний любовник, который предположительно что-то употребил какое-то запрещенное вещество, разозлился из-за ухода девушки и решил выместить злобу на крохе. Сначала он жестоко избил малыша, а потом выставил его в одном подгузнике на балкон. Также он выкинул из квартиры детскую коляску. После этого сам изверг лег спать. Соседка поняла, что происходит что-то страшное и вызвала полицию и скорую. Благодаря бдительной женщине ребенка удалось спасти от гибели. Правда, в больнице врачи наложили ему шов ну разбитую губу. По словам очевидцев, он весь в синяках и зеленке – так много травм нанес жестокий отчим. Кроха лежал в палате совсем один. Мать малыша приехала к нему в больницу только вечером, хотя его привезли утром. Судя по всему, девушка отсыпалась после бурного веселья. Сейчас органы опеки решают вопрос о лишении горе-матери родительских прав. В отношении нее возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Ее любовник арестован, на него также заведено уголовное дело. Фото: pixabay.com

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика