В Свердловской области долги по зарплате за год увеличились в 26 раз » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:03, 12 апреля 2019
18+ / Транспорт / Команды / Все новости / Общество / Россия

В Свердловской области долги по зарплате за год увеличились в 26 раз

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . Задолженность по зарплате в Свердловской области составила 39,1 млн рублей. По сравнению с прошлым годам она увеличилась на 6,3 %. Статистика на 1 апреля 2019 года говорит о том, что задолженность по зарплате в Свердловской области...
В Свердловской области долги по зарплате за год увеличились в 26 раз

Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . Задолженность по зарплате в Свердловской области составила 39,1 млн рублей. По сравнению с прошлым годам она увеличилась на 6,3 %.

Статистика на 1 апреля 2019 года говорит о том, что задолженность по зарплате в Свердловской области по сравнению с 1 марта 2018 года увеличилась на 2,3 млн рублей, а это 6,3 %, сообщает Свердловскстат. По данным, которые приводят аналитики, у восьми предприятий области имеется задолженность перед 872 работниками, а это в 26 раз выше, чем год назад.

Самое большое количество работников, которые не получают заработную плату находится в сфере производства электродвигателей, пара, горячей воды котельными и разведение крупного рогатого скота. Минимальное количество работников, кому предприятие задолжало зарплату занято в перевозках воздушным транспортом и предприятиях, занимающихся подготовкой водителей.

Конечно, это не все предприятия Свердловской области, которые сообщили о задержках заработных плат своим сотрудникам. Но уже из этих данных можно увидеть картину, складывающуюся в области. Задолженности есть и их больше, чем год назад.


Фото: УралПолит.ру/Евгений Поторочин ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 апреля, . Задолженность по зарплате в Свердловской области составила 39,1 млн рублей. По сравнению с прошлым годам она увеличилась на 6,3 %. Статистика на 1 апреля 2019 года говорит о том, что задолженность по зарплате в Свердловской области по сравнению с 1 марта 2018 года увеличилась на 2,3 млн рублей, а это 6,3 %, сообщает Свердловскстат. По данным, которые приводят аналитики, у восьми предприятий области имеется задолженность перед 872 работниками, а это в 26 раз выше, чем год назад. Самое большое количество работников, которые не получают заработную плату находится в сфере производства электродвигателей, пара, горячей воды котельными и разведение крупного рогатого скота. Минимальное количество работников, кому предприятие задолжало зарплату занято в перевозках воздушным транспортом и предприятиях, занимающихся подготовкой водителей. Конечно, это не все предприятия Свердловской области, которые сообщили о задержках заработных плат своим сотрудникам. Но уже из этих данных можно увидеть картину, складывающуюся в области. Задолженности есть и их больше, чем год назад.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика