«Сладкая пилюля» для американских фермеров от Трампа - «Новости дня» » «Новости Дня»
Андрон
Опубликовано: 12:22, 18 сентября 2019
18+ / Статистика / Рейтинг брендов / Днепропетровск / Новости компаний / Общество / Все новости

«Сладкая пилюля» для американских фермеров от Трампа - «Новости дня»

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выдвигает план по расширению мандатов на смешивание биотоплива для компенсации льгот по кредитам, выдаваемым Агентством по охране окружающей среды (EPA) небольшим переработчикам, пишет Farmtario. Новый план, выдвигаемый Дональдом Трампом, может стать «сладкой пилюлей» для фермеров и «бедой» для нефтеперерабатывающих предприятий. С каждым днем рейтинг нынешнего президента США падает, уменьшая шанс на переизбрание на новый срок в 2020 г. Аналитики связывают это с потерей благосклонности у
«Сладкая пилюля» для американских фермеров от Трампа - «Новости дня»

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выдвигает план по расширению мандатов на смешивание биотоплива для компенсации льгот по кредитам, выдаваемым Агентством по охране окружающей среды (EPA) небольшим переработчикам, пишет Farmtario.



Новый план, выдвигаемый Дональдом Трампом, может стать «сладкой пилюлей» для фермеров и «бедой» для нефтеперерабатывающих предприятий.



С каждым днем рейтинг нынешнего президента США падает, уменьшая шанс на переизбрание на новый срок в 2020 г. Аналитики связывают это с потерей благосклонности у фермеров на Среднем Западе. Новый план может все изменить.



В соответствие с новым планом Агентство по охране окружающей среды США рассчитает 3-летний скользящий средний показатель общего количества галлонов биотоплива, освобожденных от мандатов в рамках программы освобождения малых нефтеперерабатывающих предприятий, и добавит его к своим ежегодным квотам на смешивание биотоплива. К 2020 г. эта цифра достигнет 1,35 млрд. галлонов.



Это сделают в дополнение к предварительному соглашению об увеличении объемов смешивания в 2020 г. на 1 млрд. галлонов, в том числе 500 млн. галлонов для биотоплива на основе кукурузы и столько же биодизельного топлива.



В 2016 г. суд уже выносил решение о том, что администрация президента Обамы незаконно понизила мандат на 500 млн. галлонов. Новое решение устранит этот недостаток. В общей сложности до конца ноября выдадут мандаты на 2020 г. на смешивание 22,4 млрд. галлонов. Текущее предложение EPA – 20 млрд. галлонов.



В соответствие с действующим стандартом на возобновляемое топливо, НПЗ должны смешивать этанол с топливом. Этанол получают из кукурузы. Продавая выращенную на своих плантациях кукурузу, фермеры не ищут предложения для экспорта, которые ограничены нынешней экономической ситуацией.



Дональд Трамп присоединился к переговорам между представителями нефтяной и кукурузной промышленности. Ранее он уже предоставил льготы тридцати одному нефтеперерабатывающему предприятию. Из-за этого фермеры, выращивающие кукурузу, и производители этанола пришли в бешенство. Как сообщает «КазахЗерно.kz», новая программа подрывает спрос на этанол, а фермеры и так лишились покупателей кукурузы из Китая из-за торговой войны.



Дональд Трамп и члены его администрации провели встречи с руководителями Valero Energy, Marathon Petrolium, законодателями «фермерских» штатов и сенаторами.



На встрече с Valero Energy и Marathon Petrolium Трамп обсудил одну идею. Он предлагает помощь переработчикам, которая будет заключаться в ограничении сумм смешанных кредитов, которые они могут получить для соответствия требованиям RFS.



Ранее сенаторы из Пенсильвании и Техаса просили в официальном письме у президента, чтобы увеличение объемов биотоплива не повлияло на рост процентов по кредитам.


Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выдвигает план по расширению мандатов на смешивание биотоплива для компенсации льгот по кредитам, выдаваемым Агентством по охране окружающей среды (EPA) небольшим переработчикам, пишет Farmtario. Новый план, выдвигаемый Дональдом Трампом, может стать «сладкой пилюлей» для фермеров и «бедой» для нефтеперерабатывающих предприятий. С каждым днем рейтинг нынешнего президента США падает, уменьшая шанс на переизбрание на новый срок в 2020 г. Аналитики связывают это с потерей благосклонности у фермеров на Среднем Западе. Новый план может все изменить. В соответствие с новым планом Агентство по охране окружающей среды США рассчитает 3-летний скользящий средний показатель общего количества галлонов биотоплива, освобожденных от мандатов в рамках программы освобождения малых нефтеперерабатывающих предприятий, и добавит его к своим ежегодным квотам на смешивание биотоплива. К 2020 г. эта цифра достигнет 1,35 млрд. галлонов. Это сделают в дополнение к предварительному соглашению об увеличении объемов смешивания в 2020 г. на 1 млрд. галлонов, в том числе 500 млн. галлонов для биотоплива на основе кукурузы и столько же биодизельного топлива. В 2016 г. суд уже выносил решение о том, что администрация президента Обамы незаконно понизила мандат на 500 млн. галлонов. Новое решение устранит этот недостаток. В общей сложности до конца ноября выдадут мандаты на 2020 г. на смешивание 22,4 млрд. галлонов. Текущее предложение EPA – 20 млрд. галлонов. В соответствие с действующим стандартом на возобновляемое топливо, НПЗ должны смешивать этанол с топливом. Этанол получают из кукурузы. Продавая выращенную на своих плантациях кукурузу, фермеры не ищут предложения для экспорта, которые ограничены нынешней экономической ситуацией. Дональд Трамп присоединился к переговорам между представителями нефтяной и кукурузной промышленности. Ранее он уже предоставил льготы тридцати одному нефтеперерабатывающему предприятию. Из-за этого фермеры, выращивающие кукурузу, и производители этанола пришли в бешенство. Как сообщает «КазахЗерно.kz», новая программа подрывает спрос на этанол, а фермеры и так лишились покупателей кукурузы из Китая из-за торговой войны. Дональд Трамп и члены его администрации провели встречи с руководителями Valero Energy, Marathon Petrolium, законодателями «фермерских» штатов и сенаторами. На встрече с Valero Energy и Marathon Petrolium Трамп обсудил одну идею. Он предлагает помощь переработчикам, которая будет заключаться в ограничении сумм смешанных кредитов, которые они могут получить для соответствия требованиям RFS. Ранее сенаторы из Пенсильвании и Техаса просили в официальном письме у президента, чтобы увеличение объемов биотоплива не повлияло на рост процентов по кредитам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика