В Кургане вандалы пририсовали волосы к портрету Макса Фадеева » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:24, 23 апреля 2019
Актевисты и их видео.. / Все новости / Видео / Общество / Россия

В Кургане вандалы пририсовали волосы к портрету Макса Фадеева

Фото: группа «О, Курган» в соцсети «ВКонтакте» КУРГАН, 23 апреля, . В Кургане хулиганы испортили уличный портер Макса Фадеева. Накануне хулиганы подрисовали волосы на голове Максу Фадееву. Сделали они это на уличном портрете продюсера, который находится в Кургане, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе...
В Кургане вандалы пририсовали волосы к портрету Макса Фадеева

Фото: группа «О, Курган» в соцсети «ВКонтакте»

КУРГАН, 23 апреля, . В Кургане хулиганы испортили уличный портер Макса Фадеева.

Накануне хулиганы подрисовали волосы на голове Максу Фадееву. Сделали они это на уличном портрете продюсера, который находится в Кургане, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «О, Курган».

Известно, что Курган – это родной город Макса Фадеева, горожане любят своего знаменитого земляка и подобные акты вандализма воспринимают в штыки. Вот и в этот раз пост о вандализме получил комментарии, в которых горожане осуждают поступок горе-художников.

Денис Чумак, один из авторов портрета записал видео-обращение к хулиганам. Там он стирает волосы с головы и предупреждает, что в следующий раз вандалов накажут с помощью силы, то есть биты. А в конце видео вандалам дан совет: «Не хулигань!».

Это не первый случай, когда вандалы дорисовывают арт-объекты уличных художников. Так в октябре хулиганы подрисовали усы Юрию Гальцеву. Денис Чумак воспользовался влажной салфеткой, чтобы привести в порядок лицо юмориста. В этот раз маркер, которым подрисовали волосы Максу Фадееву более стойкий и придется делать небольшую коррекцию портрета.

Напомним, портрет Макса Фадеева появился на телекоммуникационной будке, около Центрального рынка в октябре 2018 года. Авторами граффити были Денис Чумак, Светлана Кирш и Александр Юзва.


Фото: группа «О, Курган» в соцсети «ВКонтакте» КУРГАН, 23 апреля, . В Кургане хулиганы испортили уличный портер Макса Фадеева. Накануне хулиганы подрисовали волосы на голове Максу Фадееву. Сделали они это на уличном портрете продюсера, который находится в Кургане, сообщают в соцсети «ВКонтакте» в группе «О, Курган». Известно, что Курган – это родной город Макса Фадеева, горожане любят своего знаменитого земляка и подобные акты вандализма воспринимают в штыки. Вот и в этот раз пост о вандализме получил комментарии, в которых горожане осуждают поступок горе-художников. Денис Чумак, один из авторов портрета записал видео-обращение к хулиганам. Там он стирает волосы с головы и предупреждает, что в следующий раз вандалов накажут с помощью силы, то есть биты. А в конце видео вандалам дан совет: «Не хулигань!». Это не первый случай, когда вандалы дорисовывают арт-объекты уличных художников. Так в октябре хулиганы подрисовали усы Юрию Гальцеву. Денис Чумак воспользовался влажной салфеткой, чтобы привести в порядок лицо юмориста. В этот раз маркер, которым подрисовали волосы Максу Фадееву более стойкий и придется делать небольшую коррекцию портрета. Напомним, портрет Макса Фадеева появился на телекоммуникационной будке, около Центрального рынка в октябре 2018 года. Авторами граффити были Денис Чумак, Светлана Кирш и Александр Юзва.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика