Вадим Шумков отругал вандалов за испорченный сквер Розена » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:03, 23 августа 2019
Актевисты и их видео.. / Регионы / Все новости / Общество / Россия

Вадим Шумков отругал вандалов за испорченный сквер Розена

Фото: соцсеть «ВКонтакте», «Город Курган» КУРГАН, 23 августа, . Вандалы расписали сквер Розена, за что получили публичное порицание от врио губернатора Курганской области. В Кургане, в очередной раз, вандалы поиздевались над городской средой. В этот раз пострадал сквер Розена. Новые скамейки,...
Вадим Шумков отругал вандалов за испорченный сквер Розена

Фото: соцсеть «ВКонтакте», «Город Курган»


КУРГАН, 23 августа, . Вандалы расписали сквер Розена, за что получили публичное порицание от врио губернатора Курганской области.



В Кургане, в очередной раз, вандалы поиздевались над городской средой. В этот раз пострадал сквер Розена. Новые скамейки, клумбы, исписаны различными словами и испачканы краской. Сейчас администрация города рассматривает вопрос о закрытие сквера для посещения не только в ночное время, но и в вечернее, – прокомментировали ситуацию в городской администрации.



Врио губернатора Курганской области не остался равнодушным к акту вандализма. У себя в соцсети Instagram глава региона написал, порицающее вандалов, сообщение. «Уже несколько месяцев подряд в городе «расписывают» новые остановки, фасады ремонтируемых домов. Вчера «расписали» дом Розена. Нашу красоту, нашу гордость. Мы выделили в этом году 14 млн, чтобы привести его в окончательный порядок и сотни ребятишек могли там учится классической музыке», – сообщил Вадим Шумков.



«Мне трудно судить, что движет такими людьми, кто портит новые и ремонтируемые объекты, бросает мусор на улице и в лесу, а потом пишет про грязный город и плохую экологию», – резюмировал врио губернатора Курганской области.


Фото: соцсеть «ВКонтакте», «Город Курган» КУРГАН, 23 августа, . Вандалы расписали сквер Розена, за что получили публичное порицание от врио губернатора Курганской области. В Кургане, в очередной раз, вандалы поиздевались над городской средой. В этот раз пострадал сквер Розена. Новые скамейки, клумбы, исписаны различными словами и испачканы краской. Сейчас администрация города рассматривает вопрос о закрытие сквера для посещения не только в ночное время, но и в вечернее, – прокомментировали ситуацию в городской администрации. Врио губернатора Курганской области не остался равнодушным к акту вандализма. У себя в соцсети Instagram глава региона написал, порицающее вандалов, сообщение. «Уже несколько месяцев подряд в городе «расписывают» новые остановки, фасады ремонтируемых домов. Вчера «расписали» дом Розена. Нашу красоту, нашу гордость. Мы выделили в этом году 14 млн, чтобы привести его в окончательный порядок и сотни ребятишек могли там учится классической музыке», – сообщил Вадим Шумков. «Мне трудно судить, что движет такими людьми, кто портит новые и ремонтируемые объекты, бросает мусор на улице и в лесу, а потом пишет про грязный город и плохую экологию», – резюмировал врио губернатора Курганской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика