Врио губернатора Курганской области хочет озеленить город » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:47, 25 апреля 2019
Все новости / Общество / Россия

Врио губернатора Курганской области хочет озеленить город

Фото: Александр Алпаткин КУРГАН, 25 апреля, . Врио губернатора Вадим Шумков планирует озеленить центр города. Вадим Шумков в очередной записи в соцсети «Инстаграм» рассказал горожанам, что в этом году город станет еще зеленее. По словам врио губернатора, система освещения в городе постепенно обновляется,...
Врио губернатора Курганской области хочет озеленить город

Фото: Александр Алпаткин

КУРГАН, 25 апреля, . Врио губернатора Вадим Шумков планирует озеленить центр города.

Вадим Шумков в очередной записи в соцсети «Инстаграм» рассказал горожанам, что в этом году город станет еще зеленее. По словам врио губернатора, система освещения в городе постепенно обновляется, подсвечиваются исторические здания. После этого в городе посадят тысячи деревьев и будут следить за чистотой. Вадим Шумков говорит, что многое еще предстоит сделать, чтобы Курган стал «зеленым и красивым».


Политики и чиновники все чаще регистрируются в соцсетях и начинают вести активную виртуальную деятельность. Это хороший способ общаться с простыми людьми непосредственно и быть к ним ближе.

Вадим Шумков очень активно общается с жителями Курганской области в соцсетях. В «Инстаграме» он постоянно выкладывает отчеты или предложения о работе. Как ранее писал , Вадим Шумков написал стихотворение, посвященное Минфину и выложил его в соцсети «Инстаграм».


Фото: Александр Алпаткин КУРГАН, 25 апреля, . Врио губернатора Вадим Шумков планирует озеленить центр города. Вадим Шумков в очередной записи в соцсети «Инстаграм» рассказал горожанам, что в этом году город станет еще зеленее. По словам врио губернатора, система освещения в городе постепенно обновляется, подсвечиваются исторические здания. После этого в городе посадят тысячи деревьев и будут следить за чистотой. Вадим Шумков говорит, что многое еще предстоит сделать, чтобы Курган стал «зеленым и красивым». Политики и чиновники все чаще регистрируются в соцсетях и начинают вести активную виртуальную деятельность. Это хороший способ общаться с простыми людьми непосредственно и быть к ним ближе. Вадим Шумков очень активно общается с жителями Курганской области в соцсетях. В «Инстаграме» он постоянно выкладывает отчеты или предложения о работе. Как ранее писал , Вадим Шумков написал стихотворение, посвященное Минфину и выложил его в соцсети «Инстаграм».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика