Путешествия во времени доказывают минимум 7 случаев - «Новости дня» » «Новости Дня»
Пульхерия
Опубликовано: 18:11, 11 марта 2019
Фото / Мнения / Мода / Путешествия / Команды / Люди / Общество / Все новости

Путешествия во времени доказывают минимум 7 случаев - «Новости дня»

Путешествием во времени называют явление, при котором человек или какой-то предмет перемещается из одного временного пространства в другое. И хотя, по мнению известного учёного современности Стивена Хокинга, это невозможно в принципе, некоторые его коллеги с этим не согласны. В пользу существования путешествий...
Путешествия во времени доказывают минимум 7 случаев - «Новости дня»

Путешествием во времени называют явление, при котором человек или какой-то предмет перемещается из одного временного пространства в другое. И хотя, по мнению известного учёного современности Стивена Хокинга, это невозможно в принципе, некоторые его коллеги с этим не согласны. В пользу существования путешествий во времени говорят и некоторые загадочные происшествия.



Странная жертва ДТП






1950 год, в ДТП погиб молодой человек, одетый по моде XIX века, в его карманах нашли вещи и документы также родом из прошлого века. А полицейским удалось установить личность погибшего и то, что он пропал в 1876 году.



Тайна Монтаука






Проект военных США 1943-1983 гг. связан с созданием временно-пространственного прохода. Испытуемые, якобы побывавшие в будущем, стали сходить с ума, после чего проект закрыли.



Мобильная связь во времена Чарли Чаплина






Детальный просмотр некоторых кадров в фильме Чарли Чаплина позволил режиссёру Джорджу Кларку обнаружить говорящую по мобильному телефону женщину. Хотя на самом деле быть этого не могло, хотя бы потому, что тогда не было мобильной связи.



Эксперимент ВМС США






Добиваясь невидимости корабля для врага, эффект был получен неожиданный – корабль переместился в пространстве. При этом команда оказалась дезориентированной. Люди оказались невменяемыми и проект тут же закрыли.



На старинном фото замечен современный хипстер






На фото за 1941 год из общей толпы заметно выделяется один мужчина. Он и одет не так, и камеру у него разглядели портативную, и солнцезащитные очки надеты только на нём. Его назвали «путешествующим во времени хипстером».



Лётчик побывал в будущем






1935 год. Поднявшись в воздух со старого заброшенного аэродрома, лётчик взглянул вниз и увидел, что он полностью отремонтирован, на нём стоят 4 самолёта жёлтого цвета и рядом ходят механики, одетые в синюю рабочую форму. На самом деле аэропорт отремонтировали только через 4 года.



Швейцарские часы в древней гробнице






2008 год, археологи открыли гробницу, к которой никто не прикасался 400 лет. Рядом с гробом нашли современные швейцарские часы с гравировкой.


Путешествием во времени называют явление, при котором человек или какой-то предмет перемещается из одного временного пространства в другое. И хотя, по мнению известного учёного современности Стивена Хокинга, это невозможно в принципе, некоторые его коллеги с этим не согласны. В пользу существования путешествий во времени говорят и некоторые загадочные происшествия. Странная жертва ДТП 1950 год, в ДТП погиб молодой человек, одетый по моде XIX века, в его карманах нашли вещи и документы также родом из прошлого века. А полицейским удалось установить личность погибшего и то, что он пропал в 1876 году. Тайна Монтаука Проект военных США 1943-1983 гг. связан с созданием временно-пространственного прохода. Испытуемые, якобы побывавшие в будущем, стали сходить с ума, после чего проект закрыли. Мобильная связь во времена Чарли Чаплина Детальный просмотр некоторых кадров в фильме Чарли Чаплина позволил режиссёру Джорджу Кларку обнаружить говорящую по мобильному телефону женщину. Хотя на самом деле быть этого не могло, хотя бы потому, что тогда не было мобильной связи. Эксперимент ВМС США Добиваясь невидимости корабля для врага, эффект был получен неожиданный – корабль переместился в пространстве. При этом команда оказалась дезориентированной. Люди оказались невменяемыми и проект тут же закрыли. На старинном фото замечен современный хипстер На фото за 1941 год из общей толпы заметно выделяется один мужчина. Он и одет не так, и камеру у него разглядели портативную, и солнцезащитные очки надеты только на нём. Его назвали «путешествующим во времени хипстером». Лётчик побывал в будущем 1935 год. Поднявшись в воздух со старого заброшенного аэродрома, лётчик взглянул вниз и увидел, что он полностью отремонтирован, на нём стоят 4 самолёта жёлтого цвета и рядом ходят механики, одетые в синюю рабочую форму. На самом деле аэропорт отремонтировали только через 4 года. Швейцарские часы в древней гробнице 2008 год, археологи открыли гробницу, к которой никто не прикасался 400 лет. Рядом с гробом нашли современные швейцарские часы с гравировкой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

  • Тут
  • Информация о гитарах
  • rokshkola.ru
      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика