Стерлигов объяснил, почему 440 рублей за хлеб – это нормально » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:09, 01 апреля 2019
Фото / Здоровье / Русское кино и сериалы. / Все новости / Общество / Россия

Стерлигов объяснил, почему 440 рублей за хлеб – это нормально

Фото: sterligov_german МОСКВА, 1 апреля, . Эпатажный предприниматель и ненавистник геев Герман Стерлигов объяснил, почему хлеб за 440 рублей назывался «хлебом для бедных». В минувшую субботу предприниматель Стерлигов открыл на территории своего поместья магазин «Березка» и объявил его магазином...
Стерлигов объяснил, почему 440 рублей за хлеб – это нормально

Фото: sterligov_german

МОСКВА, 1 апреля, . Эпатажный предприниматель и ненавистник геев Герман Стерлигов объяснил, почему хлеб за 440 рублей назывался «хлебом для бедных».

В минувшую субботу предприниматель Стерлигов открыл на территории своего поместья магазин «Березка» и объявил его магазином с продуктами для бедных. По его словам, цены в торговой точке были дешевле московских вдвое. На своей странице в «Инстаграм» он вывесил фото магазина: хлеб «для бедных» стоил 440 рублей.

В беседе с «360» Стерлигов объяснил этот ценник. По его словам, 440 рублей стоит килограмм хлеба, а не 200 грамм, как в магазине:

«Я подчеркиваю, что 440 рублей — это за килограмм. Для особо тупых, которые обычно сравнивают с магазинной буханкой, в которой 200 грамм… По сравнению с хлебом из магазина, наш продукт стоит 80-90 рублей. Разница уже не сногсшибательная», – объяснил он.

При этом, заявил Стерлигов, его продукция готовится из настоящего масла и печется в русской печи. Также при изготовлении используется качественное зерно и мука, а также мед без сахара и масло холодного отжима. Бизнесмен ответил, что его продукцией может позволить себе питаться даже бедное население. Если кто-то думает, что можно питаться здоровой пищей бесплатно, он может попробовать заниматься ее производством самостоятельно.


Фото: sterligov_german МОСКВА, 1 апреля, . Эпатажный предприниматель и ненавистник геев Герман Стерлигов объяснил, почему хлеб за 440 рублей назывался «хлебом для бедных». В минувшую субботу предприниматель Стерлигов открыл на территории своего поместья магазин «Березка» и объявил его магазином с продуктами для бедных. По его словам, цены в торговой точке были дешевле московских вдвое. На своей странице в «Инстаграм» он вывесил фото магазина: хлеб «для бедных» стоил 440 рублей. В беседе с «360» Стерлигов объяснил этот ценник. По его словам, 440 рублей стоит килограмм хлеба, а не 200 грамм, как в магазине: «Я подчеркиваю, что 440 рублей — это за килограмм. Для особо тупых, которые обычно сравнивают с магазинной буханкой, в которой 200 грамм… По сравнению с хлебом из магазина, наш продукт стоит 80-90 рублей. Разница уже не сногсшибательная», – объяснил он. При этом, заявил Стерлигов, его продукция готовится из настоящего масла и печется в русской печи. Также при изготовлении используется качественное зерно и мука, а также мед без сахара и масло холодного отжима. Бизнесмен ответил, что его продукцией может позволить себе питаться даже бедное население. Если кто-то думает, что можно питаться здоровой пищей бесплатно, он может попробовать заниматься ее производством самостоятельно.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика