Жители Башкирии боятся, что скорые не успеют их спасти из-за местных дорог » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 15:36, 08 апреля 2019
Фото / Покупки / Другие / Все новости / Общество / Россия

Жители Башкирии боятся, что скорые не успеют их спасти из-за местных дорог

Фото: «ДТП и ЧП Туймазы» УФА, 8 апреля, . Горожане негодуют, ведь дорожные службы до сих пор не решили проблему с узким проездом под мостом. Жители Башкирии пожаловались на то, что не могут дождаться скорой помощи из-за напряженной дорожной ситуации на одном из участков...
Жители Башкирии боятся, что скорые не успеют их спасти из-за местных дорог

Фото: «ДТП и ЧП Туймазы»

УФА, 8 апреля, . Горожане негодуют, ведь дорожные службы до сих пор не решили проблему с узким проездом под мостом.

Жители Башкирии пожаловались на то, что не могут дождаться скорой помощи из-за напряженной дорожной ситуации на одном из участков поселка Туймазы. Как стало известно, причиной волны негодования стало очередное ДТП, произошедшее практически под мостом на узком участке трассы. На опубликованном в Сети фото видно, как серая «Нексия» заблокировала собой проезд под мост, тем самым, не давая «УАЗу» скорой проехать. «УАЗик», который не смог», - иронично прокомментировал местный житель в группе «ДТП и ЧП Туймазы».

Горожане пожаловались, что дорожные службы уже много лет не могут решить, что сделать с этим проблемным участком. Пока же вопрос обсуждается, скорые не успевают на вызовы. «Когда вопрос с тоннелем решат, даже машинам врачей приходится в объезд», - негодуют они. Другие же горожане саркастично предлагают залить вход и выход бетоном, чтобы недовольные вообще не смогли проехать. «Колеса перекачал», «Это машина реанимации. Они все выше обычного», - трезво мыслят еще несколько человек. Удалось ли транспортному средству успеть спасти человека, неизвестно.

Фото: «ДТП и ЧП Туймазы»


Фото: «ДТП и ЧП Туймазы» УФА, 8 апреля, . Горожане негодуют, ведь дорожные службы до сих пор не решили проблему с узким проездом под мостом. Жители Башкирии пожаловались на то, что не могут дождаться скорой помощи из-за напряженной дорожной ситуации на одном из участков поселка Туймазы. Как стало известно, причиной волны негодования стало очередное ДТП, произошедшее практически под мостом на узком участке трассы. На опубликованном в Сети фото видно, как серая «Нексия» заблокировала собой проезд под мост, тем самым, не давая «УАЗу» скорой проехать. «УАЗик», который не смог», - иронично прокомментировал местный житель в группе «ДТП и ЧП Туймазы». Горожане пожаловались, что дорожные службы уже много лет не могут решить, что сделать с этим проблемным участком. Пока же вопрос обсуждается, скорые не успевают на вызовы. «Когда вопрос с тоннелем решат, даже машинам врачей приходится в объезд», - негодуют они. Другие же горожане саркастично предлагают залить вход и выход бетоном, чтобы недовольные вообще не смогли проехать. «Колеса перекачал», «Это машина реанимации. Они все выше обычного», - трезво мыслят еще несколько человек. Удалось ли транспортному средству успеть спасти человека, неизвестно. Фото: «ДТП и ЧП Туймазы»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика