«Вот и свежий воздух подвезли!»: из трубы челябинского завода с утра валит черный дым » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 09:01, 24 апреля 2019
Фото / Видео / Работа / Другие / Россия / Все новости / Общество

«Вот и свежий воздух подвезли!»: из трубы челябинского завода с утра валит черный дым

Фото: группа «Вредные выбросы Челябинск» в соцсети «Вконтакте» ЧЕЛЯБИНСК, 24 апреля, . Жители Челябинска испугались пламени и черного дыма, который вырывался из трубы местного завода. Утром горожане заметили пламя и столб черного дыма, которые вырывались из трубы ЧЭМК (Челябинский электрометаллургический...
«Вот и свежий воздух подвезли!»: из трубы челябинского завода с утра валит черный дым

Фото: группа «Вредные выбросы Челябинск» в соцсети «Вконтакте»

ЧЕЛЯБИНСК, 24 апреля, . Жители Челябинска испугались пламени и черного дыма, который вырывался из трубы местного завода.

Утром горожане заметили пламя и столб черного дыма, которые вырывались из трубы ЧЭМК (Челябинский электрометаллургический комбинат). Фото и видео очевидцы стали выкладывать в соцсети и присылать в редакции местных СМИ. Участники группы «Вредные выбросы Челябинск» в соцсети «Вконтакте» восприняли инцидент с юмором. «Вот и свежий воздух подвезли!» – написал житель Челябинска в комментариях. Ни для кого не секрет, что городские заводы то и дело производят вредные выбросы в атмосферу. Жители столицы Южного Урала убеждены, что их травят. «В Челябинске опять утренняя чистка воздуха», – отметил другой горожанин.

При этом на ЧЭМК сказали, что никаких комментариев давать не собираются. Работа на заводе идет в штатном режиме. Тем временем, в ГУ МЧС России по Челябинской области заявили, что на месте работает дознаватель, передает 74.ru.

напоминает, что недавно в Челябинске проходил экологический форум. В этот день со стороны ЧТЗ небо заволокло «рыжим вонючим дымом», как отмечали в соцсетях горожане. Интернет-пользователи решили, что руководство завода расслабилось, так как в региональную столицу не приехал премьер-министр Дмитрий Медведев. Его визит анонсировался, однако не состоялся.

Фото: группа «Вредные выбросы Челябинск» в соцсети «Вконтакте»


Фото: группа «Вредные выбросы Челябинск» в соцсети «Вконтакте» ЧЕЛЯБИНСК, 24 апреля, . Жители Челябинска испугались пламени и черного дыма, который вырывался из трубы местного завода. Утром горожане заметили пламя и столб черного дыма, которые вырывались из трубы ЧЭМК (Челябинский электрометаллургический комбинат). Фото и видео очевидцы стали выкладывать в соцсети и присылать в редакции местных СМИ. Участники группы «Вредные выбросы Челябинск» в соцсети «Вконтакте» восприняли инцидент с юмором. «Вот и свежий воздух подвезли!» – написал житель Челябинска в комментариях. Ни для кого не секрет, что городские заводы то и дело производят вредные выбросы в атмосферу. Жители столицы Южного Урала убеждены, что их травят. «В Челябинске опять утренняя чистка воздуха», – отметил другой горожанин. При этом на ЧЭМК сказали, что никаких комментариев давать не собираются. Работа на заводе идет в штатном режиме. Тем временем, в ГУ МЧС России по Челябинской области заявили, что на месте работает дознаватель, передает 74.ru. напоминает, что недавно в Челябинске проходил экологический форум. В этот день со стороны ЧТЗ небо заволокло «рыжим вонючим дымом», как отмечали в соцсетях горожане. Интернет-пользователи решили, что руководство завода расслабилось, так как в региональную столицу не приехал премьер-министр Дмитрий Медведев. Его визит анонсировался, однако не состоялся. Фото: группа «Вредные выбросы Челябинск» в соцсети «Вконтакте»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

 Ухта Казань автобус цена. Как доехать из Казани в Ухту по железной дороге.     
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика