Жители горой встали на защиту главы челябинского поселка » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 12:01, 19 марта 2019
Гороскоп на сегодня / Власть / Общество / Все новости / Россия

Жители горой встали на защиту главы челябинского поселка

Фото: sledcom.ru. ЧЕЛЯБИНСК, 19 марта, . Митинг в поддержку главы поселка Гранитный, Игоря Киселева, отправленного под домашний арест, готовят жители юга Челябинской области. Главу поселка Игоря Киселева отправили под домашний арест из-за превышения должностных полномочий. По информации пресс-службы...
Жители горой встали на защиту главы челябинского поселка

Фото: sledcom.ru.

ЧЕЛЯБИНСК, 19 марта, . Митинг в поддержку главы поселка Гранитный, Игоря Киселева, отправленного под домашний арест, готовят жители юга Челябинской области.

Главу поселка Игоря Киселева отправили под домашний арест из-за превышения должностных полномочий. По информации пресс-службы следственного управления Челябинской области, он помог получить земельный участок, который принадлежит муниципалитету, родственнику. Ущерб местному бюджету составил 87 тысяч рублей.

Жители поселка недоумевают и считают решение следствия неверным. Киселев, по их мнению, один из немногих чиновников, который отдает всего себя для решения общественных задач и борется за свой поселок. Сайт «Первый кизильский» публикует письмо жителей, в котором они рассказывают, что их глава работает добросовестно, а вот со стороны внешней власти постоянно идет противодействие: на протяжение трех лет Киселев боролся за открытие пожарной части и газопровода в поселке Гранитный, налаживал водоснабжение, отремонтировал Дом культуры, восстановил мемориал памяти.

«Игорь Анатольевич пользуется уважением и поддержкой односельчан за ответственность, отзывчивость и бескорыстие. Он умеет найти общий язык как с жителями поселения, так и с руководителями областного уровня, работает в постоянном контакте с депутатами Законодательного собрания области по нашему избирательному округу. Мы намерены использовать все законные способы поддержки Игоря Анатольевича Киселева. Просим вас разобраться в ситуации, поддержать жителей Гранитного поселения и содействовать восстановлению справедливости», – говорится в тексте письма.

Главу Гранитного поддерживают не только жители, но и большинство депутатов поселкового Совета.


Фото: sledcom.ru. ЧЕЛЯБИНСК, 19 марта, . Митинг в поддержку главы поселка Гранитный, Игоря Киселева, отправленного под домашний арест, готовят жители юга Челябинской области. Главу поселка Игоря Киселева отправили под домашний арест из-за превышения должностных полномочий. По информации пресс-службы следственного управления Челябинской области, он помог получить земельный участок, который принадлежит муниципалитету, родственнику. Ущерб местному бюджету составил 87 тысяч рублей. Жители поселка недоумевают и считают решение следствия неверным. Киселев, по их мнению, один из немногих чиновников, который отдает всего себя для решения общественных задач и борется за свой поселок. Сайт «Первый кизильский» публикует письмо жителей, в котором они рассказывают, что их глава работает добросовестно, а вот со стороны внешней власти постоянно идет противодействие: на протяжение трех лет Киселев боролся за открытие пожарной части и газопровода в поселке Гранитный, налаживал водоснабжение, отремонтировал Дом культуры, восстановил мемориал памяти. «Игорь Анатольевич пользуется уважением и поддержкой односельчан за ответственность, отзывчивость и бескорыстие. Он умеет найти общий язык как с жителями поселения, так и с руководителями областного уровня, работает в постоянном контакте с депутатами Законодательного собрания области по нашему избирательному округу. Мы намерены использовать все законные способы поддержки Игоря Анатольевича Киселева. Просим вас разобраться в ситуации, поддержать жителей Гранитного поселения и содействовать восстановлению справедливости», – говорится в тексте письма. Главу Гранитного поддерживают не только жители, но и большинство депутатов поселкового Совета.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика