В Екатеринбурге у детского сада развелись огромные крысы » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:52, 22 апреля 2019
Гороскоп на сегодня / Другие / Все новости / Общество / Россия

В Екатеринбурге у детского сада развелись огромные крысы

Фото: «Инцидент Екатеринбург» ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Рядом с детским садом оттаял снег, и на поверхности оказались горы мусора. В Екатеринбурге, около детского сада № 468 лежат горы мусора. За забором детского садика находятся гаражи, некоторые из них увезли, а вот то, что было под ними – оставили:...
В Екатеринбурге у детского сада развелись огромные крысы

Фото: «Инцидент Екатеринбург»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Рядом с детским садом оттаял снег, и на поверхности оказались горы мусора.

В Екатеринбурге, около детского сада № 468 лежат горы мусора. За забором детского садика находятся гаражи, некоторые из них увезли, а вот то, что было под ними – оставили: деревянные доски, пластиковые пакеты и другой хлам. Как сообщали владельцы гаражей еще зимой, мусор должны были убрать, но этого не произошло, пишут очевидцы в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург».


Фото: «Инцидент Екатеринбург»


Фото: «Инцидент Екатеринбург»

Мусор был не так заметен, когда лежал снег. Сейчас же, с наступлением теплой погоды, снег растаял и все оказалось на поверхности. Кроме ужасного вида, горы мусора еще дурно пахнут. Полная «антисанитария» – говорят очевидцы. По их словам, там бегают крысы и тараканы. И ситуация становится еще ужасней от того, что в нескольких метрах от мусора гуляют и играют дети. Им приходится нюхать этот неприятный запах. Да и крысы, разносчики заболеваний, может действительно облюбовали это место и представляют опасность для малышей.


Фото: «Инцидент Екатеринбург»


Фото: «Инцидент Екатеринбург» ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 апреля, . Рядом с детским садом оттаял снег, и на поверхности оказались горы мусора. В Екатеринбурге, около детского сада № 468 лежат горы мусора. За забором детского садика находятся гаражи, некоторые из них увезли, а вот то, что было под ними – оставили: деревянные доски, пластиковые пакеты и другой хлам. Как сообщали владельцы гаражей еще зимой, мусор должны были убрать, но этого не произошло, пишут очевидцы в соцсети «ВКонтакте» в группе «Инцидент Екатеринбург». Фото: «Инцидент Екатеринбург» Фото: «Инцидент Екатеринбург» Мусор был не так заметен, когда лежал снег. Сейчас же, с наступлением теплой погоды, снег растаял и все оказалось на поверхности. Кроме ужасного вида, горы мусора еще дурно пахнут. Полная «антисанитария» – говорят очевидцы. По их словам, там бегают крысы и тараканы. И ситуация становится еще ужасней от того, что в нескольких метрах от мусора гуляют и играют дети. Им приходится нюхать этот неприятный запах. Да и крысы, разносчики заболеваний, может действительно облюбовали это место и представляют опасность для малышей. Фото: «Инцидент Екатеринбург»

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика