Стали известны результаты анализа крови Децла на наркотики » «Новости Дня»
Данила
Опубликовано: 00:39, 19 февраля 2019
Интересно / Все новости

Стали известны результаты анализа крови Децла на наркотики

В стакане с яблочным соком, который находился в гримерке музыканта, обнаружили странный осадок.
Стали известны результаты анализа крови Децла на наркотики
В крови Децла наркотиков не нашли

В стакане с яблочным соком, который находился в гримерке музыканта, обнаружили странный осадок.

Исследование судмедэкспертизы не обнаружило в крови умершего репера Децела наркотики. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает Telegram-канал Mash.

"По результатам исследований "Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской Республики" в крови Децела наркотиков не нашли. Кроме того, специалисты проверили посуду, из которого Толмацкий пил перед смертью. В его гримерке стояли стаканы с вином, колой и кофе. Нигде нет никаких следов запрещенных препаратов", - говорится в сообщении.

Сомнение вызывает только стакан с яблочным соком. Там нашли небольшой белый осадок.

"Возможно, это обезболивающие, которое артист выпил после выступления. Его также отправят на дополнительную экспертизу в несколько российских лабораторий", - отметили в сообщении.

Напомним, Децл умер в ночь на 3 февраля в Ижевске, где у него был концерт. После выступления музыкант зашел в гримерку, где ему стало плохо. Предварительной причиной смерти рэпера названа сердечная патология.

Музыканта похоронили 6 февраля на Пятницком кладбище в Москве. В этот же день вышел посмертный клип Децла.

 


В крови Децла наркотиков не нашли В стакане с яблочным соком, который находился в гримерке музыканта, обнаружили странный осадок. Исследование судмедэкспертизы не обнаружило в крови умершего репера Децела наркотики. Об этом в понедельник, 18 февраля, сообщает Telegram-канал Mash. "По результатам исследований "Бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Удмуртской Республики" в крови Децела наркотиков не нашли. Кроме того, специалисты проверили посуду, из которого Толмацкий пил перед смертью. В его гримерке стояли стаканы с вином, колой и кофе. Нигде нет никаких следов запрещенных препаратов", - говорится в сообщении. Сомнение вызывает только стакан с яблочным соком. Там нашли небольшой белый осадок. "Возможно, это обезболивающие, которое артист выпил после выступления. Его также отправят на дополнительную экспертизу в несколько российских лабораторий", - отметили в сообщении. Напомним, Децл умер в ночь на 3 февраля в Ижевске, где у него был концерт. После выступления музыкант зашел в гримерку, где ему стало плохо. Предварительной причиной смерти рэпера названа сердечная патология. Музыканта похоронили 6 февраля на Пятницком кладбище в Москве. В этот же день вышел посмертный клип Децла.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика