В Киеве полиция с погоней задержала супружескую пару » «Новости Дня»
Вера
Опубликовано: 18:17, 19 февраля 2019
Интересно / Все новости

В Киеве полиция с погоней задержала супружескую пару

Женщина разыскивалась полицией за мошенничество и легализацию доходов, полученных преступным путем.
В Киеве полиция с погоней задержала супружескую пару
Toyota не смогла проехать между двумя атвомобилями

Женщина разыскивалась полицией за мошенничество и легализацию доходов, полученных преступным путем.

В Киеве супружеская пара пыталась скрыться от полицейской погони и устроила тройное ДТП на улице Большая Васильковская. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook во вторник, 19 февраля.

"В автомобиле Toyota была супружеская пара. Их преследовали Шевченковские правоохранители, потому что госпожа Польская Татьяна Николаевна, 1975 года рождения (пассажирка Toyota) – личность, которая скрывается от органов досудебного следствия. Мужчина, который был за рулем, решил, что он проскочит между машинами, но не получилось", – говорится в сообщении.

Отмечается, что женщина разыскивалась полицией за мошенничество и легализацию доходов, полученных преступным путем. Она задержана и передана инициатору розыска в Луцкий отдел полиции Волынской области.

полиция с погоней задержала пять человек, которые ограбили дом бизнесмена.

Также сообщалось, что в Одесской области грабители попали в ДТП после преступления. Один из них погиб, еще два пострадали.


Toyota не смогла проехать между двумя атвомобилями Женщина разыскивалась полицией за мошенничество и легализацию доходов, полученных преступным путем. В Киеве супружеская пара пыталась скрыться от полицейской погони и устроила тройное ДТП на улице Большая Васильковская. Об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Facebook во вторник, 19 февраля. "В автомобиле Toyota была супружеская пара. Их преследовали Шевченковские правоохранители, потому что госпожа Польская Татьяна Николаевна, 1975 года рождения (пассажирка Toyota) – личность, которая скрывается от органов досудебного следствия. Мужчина, который был за рулем, решил, что он проскочит между машинами, но не получилось", – говорится в сообщении. Отмечается, что женщина разыскивалась полицией за мошенничество и легализацию доходов, полученных преступным путем. Она задержана и передана инициатору розыска в Луцкий отдел полиции Волынской области. полиция с погоней задержала пять человек, которые ограбили дом бизнесмена. Также сообщалось, что в Одесской области грабители попали в ДТП после преступления. Один из них погиб, еще два пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика