На Полтавщине разбился микроавтобус: четыре жертвы » «Новости Дня»
Тимофей
Опубликовано: 21:54, 19 февраля 2019
Интересно / Все новости

На Полтавщине разбился микроавтобус: четыре жертвы

Водитель Volkswagen не справился с управлением и допустил наезд на металлический отбойник.
На Полтавщине разбился микроавтобус: четыре жертвы
Три человека погибли на месте происшествия, еще один – умер в больнице

Водитель Volkswagen не справился с управлением и допустил наезд на металлический отбойник.

В Лубенском районе попал в аварию микроавтобус Volkswagen, следовавший из Варшавы в Запорожье. Погибли четыре человека, еще два госпитализированы с травмами, сообщает управление Нацполиции в Полавской области во вторник, 19 февраля.

Отмечается, что авария произошла сегодня около 18:00 на 188 км автодороги Киев – Харьков, вблизи села Пышное.

Водитель микроавтобуса не справился с управлением и допустил наезд на металлический отбойник. В результате столкновения автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся.

"По предварительной информации в микроавтобусе находилось шесть человек. В результате ДТП три человека погибли на месте происшествия, еще один – умер в больнице. Еще два человека, среди которых и водитель – находятся в реанимации", – говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители устанавливают личности погибших и травмированных, выясняют обстоятельства и причины аварии.

По факту ДТП начато уголовное производство статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем гибель нескольких человек (ч.3 ст.286 УК Украины).

в Бориспольском районе произошло смертельное ДТП, в котором погибли два человека. Водитель автомобиля ВАЗ съехал в кювет со скользкой дороги и врезался в дерево.

А в Одесской области грабители попали в ДТП после преступления. Один из них погиб, еще два пострадали.


Три человека погибли на месте происшествия, еще один – умер в больнице Водитель Volkswagen не справился с управлением и допустил наезд на металлический отбойник. В Лубенском районе попал в аварию микроавтобус Volkswagen, следовавший из Варшавы в Запорожье. Погибли четыре человека, еще два госпитализированы с травмами, сообщает управление Нацполиции в Полавской области во вторник, 19 февраля. Отмечается, что авария произошла сегодня около 18:00 на 188 км автодороги Киев – Харьков, вблизи села Пышное. Водитель микроавтобуса не справился с управлением и допустил наезд на металлический отбойник. В результате столкновения автомобиль выехал за пределы проезжей части и перевернулся. "По предварительной информации в микроавтобусе находилось шесть человек. В результате ДТП три человека погибли на месте происшествия, еще один – умер в больнице. Еще два человека, среди которых и водитель – находятся в реанимации", – говорится в сообщении. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. Правоохранители устанавливают личности погибших и травмированных, выясняют обстоятельства и причины аварии. По факту ДТП начато уголовное производство статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, повлекшем гибель нескольких человек (ч.3 ст.286 УК Украины). в Бориспольском районе произошло смертельное ДТП, в котором погибли два человека. Водитель автомобиля ВАЗ съехал в кювет со скользкой дороги и врезался в дерево. А в Одесской области грабители попали в ДТП после преступления. Один из них погиб, еще два пострадали.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика