В Сумах полиция устроила погоню за пьяным иностранцем » «Новости Дня»
Vaughan
Опубликовано: 00:14, 27 марта 2019
Интересно / Все новости

В Сумах полиция устроила погоню за пьяным иностранцем

Лишенный ранее прав пьяный мужчина мчался по городу со скоростью 200 километров в час.

Нарушитель развил скорость до 200 км/ч

Лишенный ранее прав пьяный мужчина мчался по городу со скоростью 200 километров в час.

В центре Сум пьяный иностранец без прав разогнал свой автомобиль до 200 километров в час, убегая от патрульных полицейских. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает пресс-служба патрульной полиции Сумской области.

Экипаж патрульных получил сообщение о, предположительно, нетрезвом водителе, который управляет автомобилем Chevrolet Malibu. За несколько минут, на площади Покровской, полицейские заметили похожее по описанию авто. Увидев патрульных, водитель резко увеличил скорость и поехал в направлении улицы Ильинской.

"Скорость данного транспортного средства составляла около 200 км/ч, что создавало опасность всем участникам дорожного движения", - отметили в полиции.

На улице Ярослава Мудрого мужчина остановился, вышел из машины и пошел по тротуару, где его и задержали правоохранители.

"Тогда же выяснилась и причина, почему 32-летний иностранец как можно быстрее пытался скрыться от стражей порядка. Он имел явные признаки алкогольного опьянения, к тому же по полицейским базам данных инспекторы установили, что в ноябре 2018 года патрульные уже составляли на него административный протокол за управление в нетрезвом состоянии. Поэтому и водительского удостоверения он не имел, поскольку был лишен права управления", - добавили в полиции.

В присутствии двух свидетелей гражданин отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Инспекторы составили на него административные материалы.

Ранее сообщалось, что, в Запорожской области со стрельбой задерживали пьяного водителя грузовика.

Ранее в Киеве полицейские при погоне со стрельбой задержали нетрезвую женщину-водителя.

 

 


Нарушитель развил скорость до 200 км/ч Лишенный ранее прав пьяный мужчина мчался по городу со скоростью 200 километров в час. В центре Сум пьяный иностранец без прав разогнал свой автомобиль до 200 километров в час, убегая от патрульных полицейских. Об этом во вторник, 26 марта, сообщает пресс-служба патрульной полиции Сумской области. Экипаж патрульных получил сообщение о, предположительно, нетрезвом водителе, который управляет автомобилем Chevrolet Malibu. За несколько минут, на площади Покровской, полицейские заметили похожее по описанию авто. Увидев патрульных, водитель резко увеличил скорость и поехал в направлении улицы Ильинской. "Скорость данного транспортного средства составляла около 200 км/ч, что создавало опасность всем участникам дорожного движения", - отметили в полиции. На улице Ярослава Мудрого мужчина остановился, вышел из машины и пошел по тротуару, где его и задержали правоохранители. "Тогда же выяснилась и причина, почему 32-летний иностранец как можно быстрее пытался скрыться от стражей порядка. Он имел явные признаки алкогольного опьянения, к тому же по полицейским базам данных инспекторы установили, что в ноябре 2018 года патрульные уже составляли на него административный протокол за управление в нетрезвом состоянии. Поэтому и водительского удостоверения он не имел, поскольку был лишен права управления", - добавили в полиции. В присутствии двух свидетелей гражданин отказался от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Инспекторы составили на него административные материалы. Ранее сообщалось, что, в Запорожской области со стрельбой задерживали пьяного водителя грузовика. Ранее в Киеве полицейские при погоне со стрельбой задержали нетрезвую женщину-водителя.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика