Во Франции мужчина с ножом напал на прохожих » «Новости Дня»
Nicholson
Опубликовано: 03:46, 20 февраля 2019
Интересно / Все новости

Во Франции мужчина с ножом напал на прохожих

Личность нападавшего и его мотивы до сих пор не установлены. Прокуратура Марселя начала расследование.
Во Франции мужчина с ножом напал на прохожих
В Марселе неизвестный ранил ножом несколько человек

Личность нападавшего и его мотивы до сих пор не установлены. Прокуратура Марселя начала расследование.

Неизвестный мужчина с холодным оружием напал на людей в Марселе и ранил несколько человек, сообщает газета Parisien.

Отмечается, что сначала мужчина с ножом в руках атаковал несколько человек на одной из главных улиц Марселя – Канебьер. Инцидент произошел около комиссариата полиции.
Когда на место происшествия прибыли правоохранительные органы, нападавший достал огнестрельное оружие и выстрелил в полицейских. Силы порядка его атаковали. Мужчина был нейтрализован, позднее он скончался.

Отмечается, что во время стрельбы осколком ранило в ногу еще одного человека.

Личность нападавшего и его мотивы до сих пор не установлены. Прокуратура Марселя начала расследование.

Напомним, 8 января в Пекине мужчина напал с ножом на учеников начальной школы. В результате инцидента трое детей получили серьезные травмы, нападавший был задержан.

В Нью-Йорке мужчина с молотком напал на ресторан


В Марселе неизвестный ранил ножом несколько человек Личность нападавшего и его мотивы до сих пор не установлены. Прокуратура Марселя начала расследование. Неизвестный мужчина с холодным оружием напал на людей в Марселе и ранил несколько человек, сообщает газета Parisien. Отмечается, что сначала мужчина с ножом в руках атаковал несколько человек на одной из главных улиц Марселя – Канебьер. Инцидент произошел около комиссариата полиции. Когда на место происшествия прибыли правоохранительные органы, нападавший достал огнестрельное оружие и выстрелил в полицейских. Силы порядка его атаковали. Мужчина был нейтрализован, позднее он скончался. Отмечается, что во время стрельбы осколком ранило в ногу еще одного человека. Личность нападавшего и его мотивы до сих пор не установлены. Прокуратура Марселя начала расследование. Напомним, 8 января в Пекине мужчина напал с ножом на учеников начальной школы. В результате инцидента трое детей получили серьезные травмы, нападавший был задержан. В Нью-Йорке мужчина с молотком напал на ресторан

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика