Путин заявил об угрозе отключения РФ от интернета » «Новости Дня»
Shorter
Опубликовано: 21:12, 20 февраля 2019
Интересно / Все новости

Путин заявил об угрозе отключения РФ от интернета

Президент России также заявил о необходимости создавать такие сегменты, которые ни от кого не зависят.
Путин заявил об угрозе отключения РФ от интернета
Путин заявил об угрозе отключения России от мирового интернета

Президент России также заявил о необходимости создавать такие сегменты, которые ни от кого не зависят.

Угроза отключения России от мировой сети интернет теоретически есть, надо быть к этому готовыми. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями СМИ, пишет ТАСС в среду, 20 февраля.

"Я же не могу за наших партнеров говорить, что у них на уме, я думаю, что это им самим нанесет колоссальный ущерб, урон", - сказал Путин.

Президент РФ надеется, что "они сто раз подумают, прежде чем это сделать".

"Надо иметь это в виду, но мы же не собираемся сами себя отключать. Но если они до этого додумаются, ущерб для них будет очень большой, если не сказать колоссальный", - отметил Путин

Напомним, 12 февраля депутаты Госдумы РФ приняли в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета. Также накануне в России приняли закон, запрещающий военнослужащим рассказывать в интернете и СМИ информацию о себе.

 


Путин заявил об угрозе отключения России от мирового интернета Президент России также заявил о необходимости создавать такие сегменты, которые ни от кого не зависят. Угроза отключения России от мировой сети интернет теоретически есть, надо быть к этому готовыми. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с представителями СМИ, пишет ТАСС в среду, 20 февраля. "Я же не могу за наших партнеров говорить, что у них на уме, я думаю, что это им самим нанесет колоссальный ущерб, урон", - сказал Путин. Президент РФ надеется, что "они сто раз подумают, прежде чем это сделать". "Надо иметь это в виду, но мы же не собираемся сами себя отключать. Но если они до этого додумаются, ущерб для них будет очень большой, если не сказать колоссальный", - отметил Путин Напомним, 12 февраля депутаты Госдумы РФ приняли в первом чтении законопроект об изоляции российского сегмента интернета. Также накануне в России приняли закон, запрещающий военнослужащим рассказывать в интернете и СМИ информацию о себе.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика