Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего. 21+ » «Новости Дня»
Муза
Опубликовано: 15:20, 21 февраля 2019
Интересно / Все новости

Выпавшая с 26 этажа девушка чуть не убила прохожего. 21+

Шокирующий инцидент произошел в Новосибирске. Момент падения девушки зафиксировала камера видеонаблюдения.

Женщина упала с 26 этажа в Новосибирске

Шокирующий инцидент произошел в Новосибирске. Момент падения девушки зафиксировала камера видеонаблюдения.

В российском городе Новосибирск погибла девушка, которая выпала с 26 этажа. На записи камеры видеонаблюдения зафиксирован момент падения погибшей, женщина едва не задела выходящего из подъезда мужчину.

Трагедия произошла 18 февраля около 9:00 утра. 29-летняя девушка выпала с верхнего этажа 26-этажного дома и разбилась насмерть. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего.

На опубликованном в социальных сетях видео с места происшествия видно, что в момент падения женщины из подъезда выходил мужчина. Он находился в нескольких сантиметрах от места ее падения, что спасло его от возможных последствий.

ВНИМАНИЕ! Видео содержат сцены, не рекомендуемые к просмотру лицам до 21 года и людям со слабой психикой

Ранее в Днепровском районе Киева нашли труп мужчины, который предварительно совершил самоубийство.

Также сообщалось, что в Мариуполе на Морском бульваре 34-летний мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на пятом этаже и погиб.

В Херсоне выпала из окна молодая девушка


Женщина упала с 26 этажа в Новосибирске Шокирующий инцидент произошел в Новосибирске. Момент падения девушки зафиксировала камера видеонаблюдения. В российском городе Новосибирск погибла девушка, которая выпала с 26 этажа. На записи камеры видеонаблюдения зафиксирован момент падения погибшей, женщина едва не задела выходящего из подъезда мужчину. Трагедия произошла 18 февраля около 9:00 утра. 29-летняя девушка выпала с верхнего этажа 26-этажного дома и разбилась насмерть. Сейчас правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. На опубликованном в социальных сетях видео с места происшествия видно, что в момент падения женщины из подъезда выходил мужчина. Он находился в нескольких сантиметрах от места ее падения, что спасло его от возможных последствий. ВНИМАНИЕ! Видео содержат сцены, не рекомендуемые к просмотру лицам до 21 года и людям со слабой психикой Ранее в Днепровском районе Киева нашли труп мужчины, который предварительно совершил самоубийство. Также сообщалось, что в Мариуполе на Морском бульваре 34-летний мужчина выпрыгнул из окна жилого дома на пятом этаже и погиб. В Херсоне выпала из окна молодая девушка

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика