СБУ назвала организатора "избирательной пирамиды" » «Новости Дня»
Альбина
Опубликовано: 18:56, 21 февраля 2019
Интересно / Все новости

СБУ назвала организатора "избирательной пирамиды"

Представитель СБУ не назвал имя нардепа-организатора схемы, но служба выложила документы с его именем.
СБУ назвала организатора "избирательной пирамиды"

Представитель СБУ не назвал имя нардепа-организатора схемы, но служба выложила документы с его именем.

СБУ заявляет, что схему так называемую избирательную пирамиду организовал народный депутат от Батькивщины Руслан Богдан. Об этом свидетельствуют материалы, опубликованные на сайте СБУ в четверг, 21 февраля.

Согласно им, Богдан отвечал за финансирование агитаторов, наблюдателей на выборах и организаторов штабов.

За организацию штабов в северных и центральных регионах отвечал Вартан Юмукян (глава партии Единая Украина, экс-советник главы Луганской областной администрации Валерия Голенко), в западных - Владислав Ковалевский и в восточных - Евгений Матвейчук.

Все они являлись руководителями ООО Смарт Пауер,  занимающейся исследованием конъюнктуры рынка и общественного мнения.


 

 

Ранее сегодня в СБУ заявили, что "избирательную пирамиду" организовал нардеп, не являющийся кандидатом в президенты, но имя его не назвали.

Ранее сегодня Виталий Рябцев, доверенное лицо кандидата в президенты Украитны Юлии Тимошенко, заявил о массовых обысках сторонников Батькивщины в Запорожской области.

 


Представитель СБУ не назвал имя нардепа-организатора схемы, но служба выложила документы с его именем. СБУ заявляет, что схему так называемую избирательную пирамиду организовал народный депутат от Батькивщины Руслан Богдан. Об этом свидетельствуют материалы, опубликованные на сайте СБУ в четверг, 21 февраля. Согласно им, Богдан отвечал за финансирование агитаторов, наблюдателей на выборах и организаторов штабов. За организацию штабов в северных и центральных регионах отвечал Вартан Юмукян (глава партии Единая Украина, экс-советник главы Луганской областной администрации Валерия Голенко), в западных - Владислав Ковалевский и в восточных - Евгений Матвейчук. Все они являлись руководителями ООО Смарт Пауер, занимающейся исследованием конъюнктуры рынка и общественного мнения. Ранее сегодня в СБУ заявили, что "избирательную пирамиду" организовал нардеп, не являющийся кандидатом в президенты, но имя его не назвали. Ранее сегодня Виталий Рябцев, доверенное лицо кандидата в президенты Украитны Юлии Тимошенко, заявил о массовых обысках сторонников Батькивщины в Запорожской области.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика