В Харькове разгромили офис "черных риелторов" - СМИ » «Новости Дня»
Smith
Опубликовано: 18:56, 21 февраля 2019
Интересно / Все новости

В Харькове разгромили офис "черных риелторов" - СМИ

Организаторами нападения, по данным СМИ, стали активисты Национального корпуса, которые напали на фирму, занимавшуюся мошенничеством в сфере недвижимости.
В Харькове разгромили офис "черных риелторов" - СМИ
Из офиса вынесли мебель и оргтехнику

Организаторами нападения, по данным СМИ, стали активисты Национального корпуса, которые напали на фирму, занимавшуюся мошенничеством в сфере недвижимости.

Группа молодых людей в четверг, 21 февраля, ворвалась в помещение офиса на улице Короленко и вынесла оттуда мебель и оргтехнику. Об этом сообщает местное издание АТН со ссылкой на полицию.

По данным из соцсетей, нападение устроили активисты Национального корпуса, а их жертвой стали "черные риелторы", которые под видом договора аренды жилья, давали "липовый" договор информационных услуг.

В полиции сообщили журналистам, что информация о том, что группа молодых людей ворвалась в помещение офиса на улице Короленко и вынесла оттуда имущество, поступила 21 февраля в 11:08.

По адресу выехали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства.

Напомним, в ноябре прошлого года в Харькове члены Нацкорпуса избили  экс-командира Восточного корпуса.

А в январе этого года в Одессе и Киеве Нацкорпус протестовал против Труханова.


Из офиса вынесли мебель и оргтехнику Организаторами нападения, по данным СМИ, стали активисты Национального корпуса, которые напали на фирму, занимавшуюся мошенничеством в сфере недвижимости. Группа молодых людей в четверг, 21 февраля, ворвалась в помещение офиса на улице Короленко и вынесла оттуда мебель и оргтехнику. Об этом сообщает местное издание АТН со ссылкой на полицию. По данным из соцсетей, нападение устроили активисты Национального корпуса, а их жертвой стали "черные риелторы", которые под видом договора аренды жилья, давали "липовый" договор информационных услуг. В полиции сообщили журналистам, что информация о том, что группа молодых людей ворвалась в помещение офиса на улице Короленко и вынесла оттуда имущество, поступила 21 февраля в 11:08. По адресу выехали патрульные полицейские и следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции. Правоохранители выясняют обстоятельства. Напомним, в ноябре прошлого года в Харькове члены Нацкорпуса избили экс-командира Восточного корпуса. А в январе этого года в Одессе и Киеве Нацкорпус протестовал против Труханова.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика