Массовое отравление в элитном ресторане Испании: есть жертвы » «Новости Дня»
Эвелина
Опубликовано: 12:11, 22 февраля 2019
Интересно / Все новости

Массовое отравление в элитном ресторане Испании: есть жертвы

В результате отравления 29 человек попали в больницу, одну из пострадавших спасти не удалось.
Массовое отравление в элитном ресторане Испании: есть жертвы
После ужина в ресторане погибла женщина

В результате отравления 29 человек попали в больницу, одну из пострадавших спасти не удалось.

В одном из элитных ресторанов испанской Валенсии произошло массовое отравление. В результате 29 человек попали в больницу, одну из пострадавших спасти не удалось. Об этом сообщили в эфире телеканала 1+1.

Одна из женщин ушла из жизни на утро следующего дня после отравления. В тот вечер она вместе с семьей заказала блюдо с грибами. Именно они и стали причиной смертельной интоксикации. Полиция предполагает, что яд мог попасть к грибам вследствие их неправильного приготовления. У других жертв состояние также тяжелое.

В общем, в тот вечер в ресторане ели 75 человек. В случае с отравлением заведение в Валенсии имел успешную репутацию, на его счету была даже Мишленовская звезда. Владелец официально извинился перед семьями пострадавших. Пока идет расследование, ресторатор объявил о немедленном закрытии ресторана.

Как сообщалось, в Индии от отравления алкоголем погибли десятки человек. В штате Уттар-Прадеш погибли 26 человек, а в соседнем штате Уттаракханд – скончались 13 человек. Самодельный алкоголь содержал токсичный метанол.

Напомним, на круизном лайнере почти 300 человек заразились кишечной инфекцией. В Карибском море почти 300 пассажиров и членов экипажа круизного лайнера заразились кишечной инфекцией.

 


После ужина в ресторане погибла женщина В результате отравления 29 человек попали в больницу, одну из пострадавших спасти не удалось. В одном из элитных ресторанов испанской Валенсии произошло массовое отравление. В результате 29 человек попали в больницу, одну из пострадавших спасти не удалось. Об этом сообщили в эфире телеканала 1 1. Одна из женщин ушла из жизни на утро следующего дня после отравления. В тот вечер она вместе с семьей заказала блюдо с грибами. Именно они и стали причиной смертельной интоксикации. Полиция предполагает, что яд мог попасть к грибам вследствие их неправильного приготовления. У других жертв состояние также тяжелое. В общем, в тот вечер в ресторане ели 75 человек. В случае с отравлением заведение в Валенсии имел успешную репутацию, на его счету была даже Мишленовская звезда. Владелец официально извинился перед семьями пострадавших. Пока идет расследование, ресторатор объявил о немедленном закрытии ресторана. Как сообщалось, в Индии от отравления алкоголем погибли десятки человек. В штате Уттар-Прадеш погибли 26 человек, а в соседнем штате Уттаракханд – скончались 13 человек. Самодельный алкоголь содержал токсичный метанол. Напомним, на круизном лайнере почти 300 человек заразились кишечной инфекцией. В Карибском море почти 300 пассажиров и членов экипажа круизного лайнера заразились кишечной инфекцией.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика