Финал нацотбора на Евровидение-2019: онлайн трансляция » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 12:11, 22 февраля 2019
Интересно / Все новости

Финал нацотбора на Евровидение-2019: онлайн трансляция

За право представить Украину на международном песенном конкурсе борются шестеро финалистов.

Онлайн финала национального отбора на Евровидение 2019

За право представить Украину на международном песенном конкурсе борются шестеро финалистов.

В рамках Национального отбора на Евровидение-2019 состоялись два полуфинала. В субботу, 23 февраля, пройдет финал конкурса. Онлайн трансляцию финала нацотбора Евровидения смотрите на Новости Дня.

После первого полуфинала в решающий тур прошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO.

Еще одна тройка финалистов определилась после второго полуфинала соревнования. Ими стали Freedom-jazz, KAZKA и ANNA MARIA.

Согласно жеребьевки, которая состоялась после второго полуфинала, в финале исполнители выступят в таком порядке:
1. Freedom-jazz
2. YUKO
3. MARUV
4. Brunettes Shoot Blondes
5. KAZKA
6. ANNA MARIA

Финал нацотбора состоится в субботу, 23 февраля. Победителя выберут члены жюри совместно со зрителями. Победитель представит Украину на Евровидении 2019 в Израиле. Конкурс пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве.

Национальный отбор на Евровидение 2019 сопровождался рядом скандалов. Сначала стало известно, что одна из участниц конкурса TAYANNA отказалась принимать в нем участие. Некоторые специалисты назвали это пиар-ходом.

После первого полуфинала его фаворитку MARUV раскритиковали за план выступать в России. На волне критики "досталось" певице YUKO, которая является гражданкой РФ.

Организаторы конкурса ответили на замечания, подчеркнув, что вопрос гражданства не регламентирован правилами конкурса, и не стоит на этом спекулировать.

Смотреть онлайн финал Нацотбора на Евровидение 2019 в Украине

Затем критике поддались одни из фаворитов конкурса группа KAZKA. Выступление коллектива вызвало волну негодования из-за низкого уровня и "неумения петь в живую". Также поддали критике членов жюри, которые "протянули" группу в финал. 


Онлайн финала национального отбора на Евровидение 2019 За право представить Украину на международном песенном конкурсе борются шестеро финалистов. В рамках Национального отбора на Евровидение-2019 состоялись два полуфинала. В субботу, 23 февраля, пройдет финал конкурса. Онлайн трансляцию финала нацотбора Евровидения смотрите на Новости Дня. После первого полуфинала в решающий тур прошли Maruv, Brunettes Shoot Blondes и YUKO. Еще одна тройка финалистов определилась после второго полуфинала соревнования. Ими стали Freedom-jazz, KAZKA и ANNA MARIA. Согласно жеребьевки, которая состоялась после второго полуфинала, в финале исполнители выступят в таком порядке: 1. Freedom-jazz 2. YUKO 3. MARUV 4. Brunettes Shoot Blondes 5. KAZKA 6. ANNA MARIA Финал нацотбора состоится в субботу, 23 февраля. Победителя выберут члены жюри совместно со зрителями. Победитель представит Украину на Евровидении 2019 в Израиле. Конкурс пройдет 14-18 мая в Тель-Авиве. Национальный отбор на Евровидение 2019 сопровождался рядом скандалов. Сначала стало известно, что одна из участниц конкурса TAYANNA отказалась принимать в нем участие. Некоторые специалисты назвали это пиар-ходом. После первого полуфинала его фаворитку MARUV раскритиковали за план выступать в России. На волне критики "досталось" певице YUKO, которая является гражданкой РФ. Организаторы конкурса ответили на замечания, подчеркнув, что вопрос гражданства не регламентирован правилами конкурса, и не стоит на этом спекулировать. Смотреть онлайн финал Нацотбора на Евровидение 2019 в Украине Затем критике поддались одни из фаворитов конкурса группа KAZKA. Выступление коллектива вызвало волну негодования из-за низкого уровня и "неумения петь в живую". Также поддали критике членов жюри, которые "протянули" группу в финал.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика