Полуголая Лорак разгневала русских мусульман » «Новости Дня»
Катерина
Опубликовано: 12:11, 22 февраля 2019
Интересно / Все новости

Полуголая Лорак разгневала русских мусульман

Украинская певица выступила в откровенном наряде в Нальчике, где проживает множество мусульман.
Полуголая Лорак разгневала русских мусульман
Мусульмане РФ разгромили Лорак за "голое" выступление

Украинская певица выступила в откровенном наряде в Нальчике, где проживает множество мусульман.

Проживающая в России украинская певица Ани Лорак нарвалась на критику от местных мусульман. Певица выступила в столице Кабардино-Балкарии Нальчике в откровенном наряде. Фрагмент концерта звезда опубликовала на своей странице в Instagram.

Лорак вышла на сцену в обтягивающем боди, полностью обнажающем ноги, и блинной "волосатой" шубе. В комментариях к ролику сразу появилось множество критических замечаний. Пользователи отметили, что это Кавказ, воспитание местных жителей другое, и певица должна бы " в своем возрасте" это понимать.

Юзеры отметили, что Лорак практически голая и это "в Нальчике". Также появилось много удивленных замечаний, "как местные позволили певице появиться в таком виде".

View this post on Instagram

? #шоуДива #Нальчик

A post shared by АНИ ЛОРАК (@anilorak) on

В Кабардино-Балкарии проживает много людей, исповедующих ислам, для которых внешний вид певицы является недопустимым и оскорбительным.

Накануне из-за откровенного и неудачного наряда Ани Лорак заподозрили в беременности. Также сообщалось о том, что Лорак заподозрили в увеличении груди.


Мусульмане РФ разгромили Лорак за "голое" выступление Украинская певица выступила в откровенном наряде в Нальчике, где проживает множество мусульман. Проживающая в России украинская певица Ани Лорак нарвалась на критику от местных мусульман. Певица выступила в столице Кабардино-Балкарии Нальчике в откровенном наряде. Фрагмент концерта звезда опубликовала на своей странице в Instagram. Лорак вышла на сцену в обтягивающем боди, полностью обнажающем ноги, и блинной "волосатой" шубе. В комментариях к ролику сразу появилось множество критических замечаний. Пользователи отметили, что это Кавказ, воспитание местных жителей другое, и певица должна бы " в своем возрасте" это понимать. Юзеры отметили, что Лорак практически голая и это "в Нальчике". Также появилось много удивленных замечаний, "как местные позволили певице появиться в таком виде". View this post on Instagram ?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика