ЦИК утвердила график выступлений кандидатов в президенты на ТВ » «Новости Дня»
Lamberts
Опубликовано: 00:45, 23 февраля 2019
Интересно / Все новости

ЦИК утвердила график выступлений кандидатов в президенты на ТВ

Действующий президент Украины Петр Порошенко обратится со своим предвыборным выступлением 4 и 16 марта.
ЦИК утвердила график выступлений кандидатов в президенты на ТВ

Действующий президент Украины Петр Порошенко обратится со своим предвыборным выступлением 4 и 16 марта.

ЦИК Украины утвердила результаты жеребьевки о предоставлении кандидатам в президенты эфирного времени для проведения предвыборной агитации за счет бюджета. Об этом говорится в дополнении к соответвующему постановлению, опубликованном в пятницу, 22 февраля.


Так, действующий президент Украины Петр Порошенко обратится со своим предвыборным выступлением на канале Общественного телевидения Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) 4 и 16 марта в 19:10.

Шоумен Владимир Зеленский выступит со своими 15-минутными обращениями, как предусмотрено для каждого из кандидатов, 9 и 23 марта в 19:30.

Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко обратится к украинцам 10 и 24 марта в 20:08. Глава Гражданской позиции Анатолий Гриценко выступит на Общественном ТВ 11 и 26 марта в 19:10. Кандидат от Оппозиционной платформы – За жизнь Юрий Бойко – 4 и 16 марта в 19:30. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко – 2 и 14 марта в 20:08.

На Общественном радио НОТУ Порошенко выступит 7 и 16 марта, Зеленский – 7 и 19 марта, Тимошенко и Ляшко – 1 и 12 марта, Гриценко – 8 и 21 марта, Бойко – 2 и 13 марта.

Напомним, на пост президента Украины претендуют 44 кандидата. Из-за этого длина бюллетеня составит 115 см побьет рекорд 2004 года, когда избирателям выдали "простыни" длиной в 67 см.

Однако, бюллетень еще может укоротиться, так как до 8 марта кандидаты могут снять свои кандидатуры с выборов и забрать 2,5 млн гривен залога.

Как известно, выборы президента Украины состоятся 31 марта.


Действующий президент Украины Петр Порошенко обратится со своим предвыборным выступлением 4 и 16 марта. ЦИК Украины утвердила результаты жеребьевки о предоставлении кандидатам в президенты эфирного времени для проведения предвыборной агитации за счет бюджета. Об этом говорится в дополнении к соответвующему постановлению, опубликованном в пятницу, 22 февраля. Так, действующий президент Украины Петр Порошенко обратится со своим предвыборным выступлением на канале Общественного телевидения Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) 4 и 16 марта в 19:10. Шоумен Владимир Зеленский выступит со своими 15-минутными обращениями, как предусмотрено для каждого из кандидатов, 9 и 23 марта в 19:30. Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко обратится к украинцам 10 и 24 марта в 20:08. Глава Гражданской позиции Анатолий Гриценко выступит на Общественном ТВ 11 и 26 марта в 19:10. Кандидат от Оппозиционной платформы – За жизнь Юрий Бойко – 4 и 16 марта в 19:30. Лидер Радикальной партии Олег Ляшко – 2 и 14 марта в 20:08. На Общественном радио НОТУ Порошенко выступит 7 и 16 марта, Зеленский – 7 и 19 марта, Тимошенко и Ляшко – 1 и 12 марта, Гриценко – 8 и 21 марта, Бойко – 2 и 13 марта. Напомним, на пост президента Украины претендуют 44 кандидата. Из-за этого длина бюллетеня составит 115 см побьет рекорд 2004 года, когда избирателям выдали "простыни" длиной в 67 см. Однако, бюллетень еще может укоротиться, так как до 8 марта кандидаты могут снять свои кандидатуры с выборов и забрать 2,5 млн гривен залога. Как известно, выборы президента Украины состоятся 31 марта.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика