Интересно / Все новости
Лобода заговорила по-украински на российском ТВ
Певица Светлана Лобода
Певица поделилась в Instagram видеороликом с российской телепрограммы Голос.Дети, где она говорит на украинском.
Певица Светлана Лобода поделилась в своем Instagram видеороликом с российской телепрограммы Голос.Дети, где она говорит на украинском.
На кадрах видно, как судья Лобода обсуждает выступление одного из участников с певицей Пелагеей. Во время разговора она произносит фразу "Але це ж було дуже гарно" ("Но это же было очень хорошо" – ред.).
Напомним, ранее Лобода показала "голые" фото на концерте в России. Также сообщалось, что певица была замечена в объятиях мужчины в ночном клубе Дубая.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
В сентябре стартует ремонт мостового сооружения на 6 километре - «Новости Уссурийска»
Уборка неразграниченных территорий: цифры и факты - «Новости Уссурийска»
4 сентября в Уссурийске состоялась заключительная программа Летних вечеров 50+! - «Новости Уссурийска»
Яхта за ₽76 млн перевернулась с пассажирами в Турции в первый спуск на воду - «Общество»
Овчинский: в парке «Ходынское поле» открылась выставка о реновации - «Общество»