На Донбассе в очередях на КПВВ умерли два человека » «Новости Дня»
Oldridge
Опубликовано: 18:01, 15 марта 2019
Интересно / Все новости

На Донбассе в очередях на КПВВ умерли два человека

В штабе ООС считают, что такие случаи происходят в связи с тем, что сепаратисты намеренно создают длинные очереди на пунктах пропуска и блокпостах.
На Донбассе в очередях на КПВВ умерли два человека

В штабе ООС считают, что такие случаи происходят в связи с тем, что сепаратисты намеренно создают длинные очереди на пунктах пропуска и блокпостах.

На контрольно-пропускных пунктах въезда-выезда Березовое-2 и Майорское в ожидании перехода на подконтрольную Украине территорию умерли два человека. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в пятницу, 15 марта.


Так, на пункте пропуска Новотроицкое таксист сообщил, что его пассажиру стало плохо по дороге от блокпоста Березовое-2 к подконтрольной Украине территории. К мужчине сразу выехала скорая. Но, так и не доехав до Новотроицкого, мужчина умер от инфаркта. Тело умершего забрали родственники и увезли на временно неподконтрольную территорию.

Часом позже плохо стало и мужчине, который хотел проехать на контролируемую Украиной территорию через пункт пропуска Майорское. Мужчина потерял сознание, ему вызвали карету скорой помощи. Около 15-ти минут медики пытались реанимировать мужчину, но это сделать не удалось, он умер. Родные умершего также планируют перевезти его тело на временно неподконтрольную территорию.

В штабе ООС считают, что такие случаи происходят в связи с тем, что сепаратисты намеренно создают длинные очереди на пунктах пропуска и блокпостах.

Напомним, 10 февраля в селе Кременец на временно оккупированной территории Донецкой области на блокпосту в ожидании перехода скончался пожилой мужчина.

А 7 февраля на Донбассе в пунктах пропуска за день было зафиксировано два случая смерти гражданских лиц. Одним из умерших оказался 75-летний профессор медуниверситета Юрий Крюк.


В штабе ООС считают, что такие случаи происходят в связи с тем, что сепаратисты намеренно создают длинные очереди на пунктах пропуска и блокпостах. На контрольно-пропускных пунктах въезда-выезда Березовое-2 и Майорское в ожидании перехода на подконтрольную Украине территорию умерли два человека. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в пятницу, 15 марта. Так, на пункте пропуска Новотроицкое таксист сообщил, что его пассажиру стало плохо по дороге от блокпоста Березовое-2 к подконтрольной Украине территории. К мужчине сразу выехала скорая. Но, так и не доехав до Новотроицкого, мужчина умер от инфаркта. Тело умершего забрали родственники и увезли на временно неподконтрольную территорию. Часом позже плохо стало и мужчине, который хотел проехать на контролируемую Украиной территорию через пункт пропуска Майорское. Мужчина потерял сознание, ему вызвали карету скорой помощи. Около 15-ти минут медики пытались реанимировать мужчину, но это сделать не удалось, он умер. Родные умершего также планируют перевезти его тело на временно неподконтрольную территорию. В штабе ООС считают, что такие случаи происходят в связи с тем, что сепаратисты намеренно создают длинные очереди на пунктах пропуска и блокпостах. Напомним, 10 февраля в селе Кременец на временно оккупированной территории Донецкой области на блокпосту в ожидании перехода скончался пожилой мужчина. А 7 февраля на Донбассе в пунктах пропуска за день было зафиксировано два случая смерти гражданских лиц. Одним из умерших оказался 75-летний профессор медуниверситета Юрий Крюк.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика