В Италии из-за урагана погибли четыре человека » «Новости Дня»
Elmers
Опубликовано: 03:26, 24 февраля 2019
Интересно / Все новости

В Италии из-за урагана погибли четыре человека

Сильные порывы ветра в нескольких регионах страны привели к падению деревьев, разрушению зданий и других конструкций.
В Италии из-за урагана погибли четыре человека
Последствия урагана в Италии

Сильные порывы ветра в нескольких регионах страны привели к падению деревьев, разрушению зданий и других конструкций.

Не менее четырех человек стали жертвами сильного урагана в Италии. Об этом сообщает АNSA в субботу, 23 февраля.

Отмечается, что сильные порывы ветра в нескольких регионах страны привели к падению деревьев, разрушению зданий и других конструкций. Так, вблизи Фрозиноне сильный ветер вызвал обвал стены дома, в результате чего погибли два человека.


Еще один человек погиб вблизи Рима, когда на его автомобиль упало дерево. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Также возле Рима погиб 14-летний подросток, после того как на него из-за порыва ветра упала лестница.

Кроме того, вблизи Неаполя дерево упало на автомобиль, в котором находилась женщина с ребенком. Женщина получила травму головы. Ребенок не пострадал.

Отмечается, что ураган свирепствует и в регионе Кампания. Из-за непогоды в регионе закрыли все школы и остановили сообщение с соседними островами.

Ранее в турецкой Анталье смерч перевернул автобус с 12 пассажирами, которые направлялись из здания аэропорта к трапу самолета. Пострадали два человека. Сильный ветер перевернул также один микроавтобус и два трапа. Кроме этого, два самолета получили серьезные повреждения, пострадал и полицейский вертолет.


Последствия урагана в Италии Сильные порывы ветра в нескольких регионах страны привели к падению деревьев, разрушению зданий и других конструкций. Не менее четырех человек стали жертвами сильного урагана в Италии. Об этом сообщает АNSA в субботу, 23 февраля. Отмечается, что сильные порывы ветра в нескольких регионах страны привели к падению деревьев, разрушению зданий и других конструкций. Так, вблизи Фрозиноне сильный ветер вызвал обвал стены дома, в результате чего погибли два человека. Еще один человек погиб вблизи Рима, когда на его автомобиль упало дерево. От полученных травм мужчина скончался в больнице. Также возле Рима погиб 14-летний подросток, после того как на него из-за порыва ветра упала лестница. Кроме того, вблизи Неаполя дерево упало на автомобиль, в котором находилась женщина с ребенком. Женщина получила травму головы. Ребенок не пострадал. Отмечается, что ураган свирепствует и в регионе Кампания. Из-за непогоды в регионе закрыли все школы и остановили сообщение с соседними островами. Ранее в турецкой Анталье смерч перевернул автобус с 12 пассажирами, которые направлялись из здания аэропорта к трапу самолета. Пострадали два человека. Сильный ветер перевернул также один микроавтобус и два трапа. Кроме этого, два самолета получили серьезные повреждения, пострадал и полицейский вертолет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика