На мосту в Германии сошел с рельсов поезд с газом » «Новости Дня»
Blare
Опубликовано: 15:47, 25 февраля 2019
Интересно / Все новости

На мосту в Германии сошел с рельсов поезд с газом

Об экологической угрозе не говорится, хотя в составе было 10 цистерн с газом. Утечки не произошло.
На мосту в Германии сошел с рельсов поезд с газом

Об экологической угрозе не говорится, хотя в составе было 10 цистерн с газом. Утечки не произошло.

В западногерманском городе Мёрс грузовой поезд с газом сошел с рельсов во время движения по мосту. Об этом в понедельник, 25 февраля, пишет Rheinische Post.

Отмечается, что грузовой поезд двигался по железнодорожному мосту через автомагистраль в городе Мёрс, когда сошел с рельсов. Изначально спасатели не знали, произошла ли утечка, и заблокировали движение транспорта в округе.

Вскоре установили, что утечек нет, и блокирование дорог сняли. Машиниста поезда, который получил ранения, доставили в больницу.

Спасательные службы занимаются ликвидацией последствий аварии.

Ранее в Баварии грузовой поезд сошел с рельсов, ущерб оценивается в миллионы евро.

Также сообщалось, что в Швейцарии сошел с рельсов пассажирский поезд, следовавший из Германии в курортный город Интерлакен.

 


Об экологической угрозе не говорится, хотя в составе было 10 цистерн с газом. Утечки не произошло. В западногерманском городе Мёрс грузовой поезд с газом сошел с рельсов во время движения по мосту. Об этом в понедельник, 25 февраля, пишет Rheinische Post. Отмечается, что грузовой поезд двигался по железнодорожному мосту через автомагистраль в городе Мёрс, когда сошел с рельсов. Изначально спасатели не знали, произошла ли утечка, и заблокировали движение транспорта в округе. Вскоре установили, что утечек нет, и блокирование дорог сняли. Машиниста поезда, который получил ранения, доставили в больницу. Спасательные службы занимаются ликвидацией последствий аварии. Ранее в Баварии грузовой поезд сошел с рельсов, ущерб оценивается в миллионы евро. Также сообщалось, что в Швейцарии сошел с рельсов пассажирский поезд, следовавший из Германии в курортный город Интерлакен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика